Zyxel GS1920-48 50P Gbe L2 Smart Switch - GS1920-48V2-EU0101F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,14€
- Primeira prestação38,14€
- Total financiado381,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 381,40€, montante financiado de 381,40€, 10 prestações de 38,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 381,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,35€
- a 27/05/202495,35€
- a 26/06/202495,35€
- a 26/07/202495,35€
Destaques
ZyXEL GS1920-48v2, 50 Port Smart Managed Switch 44x Gigabit Copper and 4x Gigabit dual pers., hybrid mode, standalone or NebulaFlex Cloud - GS1920-48V2-EU0101F
Zyxel gs1920-48v2 gerido gigabit ethernet 101 - GS1920-48V2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,44€
- a 27/05/202498,42€
- a 26/06/202498,42€
- a 26/07/202498,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,37€
- Primeira prestação39,37€
- Total financiado393,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,70€, montante financiado de 393,70€, 10 prestações de 39,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel GS1920-48 50P GBE L2 SMART SWITCH - GS1920-48V2-EU0101F - 4718937601899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,35€
- a 27/05/202495,35€
- a 26/06/202495,35€
- a 26/07/202495,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,14€
- Primeira prestação38,14€
- Total financiado381,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
ZyXEL GS1920-48v2, 50 Port Smart Managed Switch 44x Gigabit Copper and 4x Gigabit dual pers., hybrid mode, standalone or NebulaFlex Cloud - GS1920-48V2-EU0101F
Zyxel gs1920-48v2 gerido gigabit ethernet 101 - GS1920-48V2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,44€
- a 27/05/202498,42€
- a 26/06/202498,42€
- a 26/07/202498,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,37€
- Primeira prestação39,37€
- Total financiado393,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GS1920-48 50P GBE L2 SMART SWITCH
Switch GS1920-48V2 Gerido 1000 Mbit/s Preto - ZYXEL - GS1920-48V2-EU0101
Zyxel Zyxel GS1920-48 50P GBE L2 SMART SWITCH - GS1920-48V2-EU0101F - 4718937601899
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,35€
- a 27/05/202495,35€
- a 26/06/202495,35€
- a 26/07/202495,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,14€
- Primeira prestação38,14€
- Total financiado381,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HUB SWITCH 48 PTOS ZYXEL GS1920-48V2-EU0101F - GS1920-48V2-EU0101F
HUB SWITCH 48 PTOS ZYXEL GS1920-48V2-EU0101F - A0033154
GS1920-48 50P GBE L2 SMART SWITCH
Zyxel GS1920-48v2 52 Port Smart Managed Gb Switch - GS1920-48V2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,70€
- a 27/05/202495,70€
- a 26/06/202495,70€
- a 26/07/202495,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,28€
- Primeira prestação38,28€
- Total financiado382,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,80€, montante financiado de 382,80€, 10 prestações de 38,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel GS1920-48 50P GBE L2 SMART SWITCH - CD9B6943-015
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Apoio Quality of Service (QoS): Sim
Sistema event log: Sim
Apoio MIB: RFC 1066, RFC 1213, RFC 1157, RFC 1493, RFC 1643, RFC 1757, RFC 2011.2012,2013, RFC 2233, RFC 2358, RFC 2674, RFC 2819,2925, RFC 3621, RFC 4022, RFC 4113, RFC 4292, RFC 4293
Inspeção ARP: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 44
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Número de portas Combo SFP: 4
Quantidade de ranhuras de módulos SFP: 2
Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 100BASE-TX,1000BASE-T
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Suporte 10G: Não
Suporte Flow control: Sim
Taxa de limitação: Sim
Cliente DHCP: Sim
Protocolo spanning tree: Sim
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 100 Gbit/s
Taxa de encaminhamento: 74 Mpps
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
VLAN privada: Sim
Voz VLAN: Sim
VLAN baseada em protocolo: Sim
VLAN baseada em endereço MAC: Sim
VLAN baseada em porta: Sim
VLAN baseada em sub-rede IP: Sim
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Fibra ótica
Tecnologia de cablagem ethernet de fibra: 1000BASE-X
Conector de fibra óptica: SFP
Segurança
Codificação / segurança: 802.1x RADIUS,SNMP,SNMPv3
Filtração de endereços MAC: Sim
Lista de controlo de acesso: Sim
IGMP snooping: Sim
Vinculação de portas IP-MAC: Sim
Autenticação: Convidado VLAN, Autenticação baseada em porta
Proteção de palavra-chave: Sim
Tipo de autentificação: IEEE 802.1x,RADIUS
Defesa CPU: Sim
Snooping DHCP: Sim
Relé DHCP: Sim
Relé DHCPv6: Sim
Algoritmo de programação de fila: SPQ,WFQ,Weighted Round Robin (WRR)
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Preto
Visor com LED duplo: Sim
Segurança: LVD, BSMI
Normas EMC: FCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Aprovações Regulamentares: RoHS
Desempenho
Capacidade da memória incorporada: 256 MB
Tamanho da memória flash: 32 MB
Nível de ruído Lc IEC: 26 dB
Memória packet buffer: 1,5 MB
MTBF: 672235 h
Gestão de energia
Consumo de energia (máx): 36,9 W
Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Não
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 50 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 70 °C
Gama de humidade relativa: 10 - 95%
Humidade de não funcionamento: 10 - 95%
Dissipação de calor: 125,83 BTU/h
Pesos e dimensões
Largura do produto: 440 mm
Profundidade da Unidade: 220 mm
Altura da Unidade: 44,5 mm
Peso do produto: 2,8 kg
Embalagem
Largura: 496 mm
Profundidade da caixa: 289 mm
Altura da caixa: 90 mm
Peso incl. Embalagem: 3,97 kg
Conteúdo da embalagem
Cabos: CA
Kit de montagem de prateleira: Sim
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoIEEE 802.1x, RADIUS
- Proteção de palavra-chave
- Vinculação de portas IP-MAC
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada em porta
- Filtração de endereços MAC
- Defesa CPU
- Algoritmo de programação de filaSPQ, WFQ, Weighted Round Robin (WRR)
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP snooping, DHCP relay, DHCPv6 relay, DHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, SNMP, SNMPv3
- IGMP snooping
Conectividade
- Número de portas Combo SFP4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet44
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conector de fibra ópticaSFP
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura440 mm
- Profundidade220 mm
- Peso2,8 kg
Desempenho
- Nível de Ruído26 dB
- MTBF672235 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM256 MB
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)36,9 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Dissipação de calor125,83 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching100 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento74 Mpps
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- Montagem em prateleira
- SegurançaLVD, BSMI
- Compatibilidade eletromagnéticaFCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualPrivate VLAN, Voice VLAN, Protocol-based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, IP subnet–based VLAN
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre100BASE-TX, 1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBRFC 1066, RFC 1213, RFC 1157, RFC 1493, RFC 1643, RFC 1757, RFC 2011.2012,2013, RFC 2233, RFC 2358, RFC 2674, RFC 2819,2925, RFC 3621, RFC 4022, RFC 4113, RFC 4292, RFC 4293
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-X