Zyxel GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - GS190024HPV2-EU0101F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,85€, montante financiado de 337,85€, 10 prestações de 33,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,46€
- a 27/06/202484,46€
- a 27/07/202484,46€
Destaques
ZyXEL GS1900-24HP v2, 24-port GbE L2 PoE Smart Switch, rackmount, 170 Watt - GS190024HPV2-EU0101F
Zyxel gs1900-24hp gerido gigabit ethernet (10/100. - WV1698114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,15€
- a 28/05/202489,15€
- a 27/06/202489,15€
- a 27/07/202489,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,66€
- Primeira prestação35,66€
- Total financiado356,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 356,60€, montante financiado de 356,60€, 10 prestações de 35,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 356,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - GS190024HPV2-EU0101F - 4718937609505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,46€
- a 27/06/202484,46€
- a 27/07/202484,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
ZyXEL GS1900-24HP v2, 24-port GbE L2 PoE Smart Switch, rackmount, 170 Watt - GS190024HPV2-EU0101F
Zyxel gs1900-24hp gerido gigabit ethernet (10/100. - WV1698114
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,15€
- a 28/05/202489,15€
- a 27/06/202489,15€
- a 27/07/202489,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,66€
- Primeira prestação35,66€
- Total financiado356,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART
Zyxel Zyxel SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - GS190024HPV2-EU0101F - 4718937609505
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,47€
- a 28/05/202484,46€
- a 27/06/202484,46€
- a 27/07/202484,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel GS1900-24HP Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro - GS190024HPV2-EU0101F
SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - GS1900-24HP
Zyxel SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - E5905AF5-A3B
Zyxel GS1900-24HP Gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,02€
- a 28/05/202487,99€
- a 27/06/202487,99€
- a 27/07/202487,99€
Zyxel SWITCH GS1900 24P POE PLUS L2 SMART - GS190024HPV2-EU0101F
Zyxel gs1900-24hpv2 switch l2 24xgbe poe rackmount
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,66€
- a 28/05/202497,66€
- a 27/06/202497,66€
- a 27/07/202497,66€
Detalhes do Produto
ZYXEL GS1900-24HP 24-PORT GBE L2 POE PLUS SMART SWITCH RACKMOUNT 170 WATT
GS1900-24HP Switch 24 puertos Poe 10/100/1000 Gigabit gestionable web SMART
Características
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)24
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBRFC 1213 MIB II, RFC 2819, RFC 1215, RFC 1493
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchGerido
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP v1,v2,v3, RMON (1,2,3,9)
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, C-Tick, Class A (GS1900-8HP/24/24HP/48/48HP) CE, FCC, C-Tick, Class B (GS1900-8/16/24E) BSMI CNS13438
- Formato1U
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Codificação / segurança802.1x RADIUS
- Suporte SSH/SSL
Gestão de energia
- Fonte de alimentação incluída