ZyXEL Firewall USG Flex 12 Gigabit - USGFLEX700
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje473,25€
- a 27/05/2024473,25€
- a 26/06/2024473,25€
- a 26/07/2024473,25€
Destaques
ZyXEL USG Flex Firewall 12 Gigabit user-definable ports, 2*SFP, 2* USB - USGFLEX700-EU0101F
Zyxel router usg flex 700 (device only) firewall
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,00€
- a 27/05/2024507,99€
- a 26/06/2024507,99€
- a 26/07/2024507,99€
Zyxel USG FLEX 700 firewall de hardware 5400 Mbit/s - USGFLEX700-EU0102F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje473,25€
- a 27/05/2024473,25€
- a 26/06/2024473,25€
- a 26/07/2024473,25€
Todas as Ofertas (9)
ZyXEL USG Flex Firewall 12 Gigabit user-definable ports, 2*SFP, 2* USB - USGFLEX700-EU0101F
ZyXEL Firewall USG Flex 12 Gigabit - USGFLEX700
Zyxel router usg flex 700 (device only) firewall
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,00€
- a 27/05/2024507,99€
- a 26/06/2024507,99€
- a 26/07/2024507,99€
Zyxel USG FLEX 700 firewall de hardware 5400 Mbit/s - USGFLEX700-EU0102F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje473,25€
- a 27/05/2024473,25€
- a 26/06/2024473,25€
- a 26/07/2024473,25€
Zyxel ZYXEL USG FLEX FIREWALL 12 GIGABIT - CEC31F8C-8DB
Zyxel USG FLEX 700 cortafuegos (hardware) 5400 Mbit/s - USGFLEX700-EU0102F
ZyXEL Router USG FLEX 700 (Device only) Firewall - USGFLEX700-EU0101F
Zyxel Usg Flex 700 Utm Firewall Cinzento - 4718937614851
ZYXEL USG FLEX FIREWALL 12 GIGABIT - USGFLEX700-EU0102F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal325,26€
- Primeira prestação325,26€
- Total financiado3.252,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.252,65€, montante financiado de 3.252,65€, 10 prestações de 325,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.252,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Zyxel USG Flex Firewall 12 Gigabit user-definable ports 2 SFP 2 USB / 1 Yr UTM Bundle
Zyxel Zywall USGFLEX700 Firewall 7 Gigabit user-definable ports, 1xSFP, 2xUSB con 1 Yr Bundle
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet12
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Entrada de consolaRJ-45
Desempenho
- Dissipação de calor120,1 BTU/h
- CertificaçãoFCC 15 (A), CE EMC (A), C-Tick (A), BSMI
Segurança
- Compatível com VPNIKEv2, IPSec, SSL, L2TP/IPSec
- Codificação / segurançaHTTPS, IPSec, SSL/TLS
Outras características
- Saída da firewall5400 Mbit/s
- VPN throughput1100 Mbit/s
Transmissão de dados
- Taxa de transferência VPN (IMIX)550 Mbit/s
- Débito da firewall5,4 Gbit/s
- Débito da VPN1,1 Gbit/s
Design
- Montagem em prateleira
Funcionalidades de gestão
- Indicadores LED
- Gestão web-based
Rede
- Conexões ativas TCP (máx.)1600000
- Número de utilizadores150 utilizador(es)
- Quantidade de túneis VPN500
- Número de VLANs128
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- ConectividadeAC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada2.5 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)46 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem163 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Peso3,3 kg