Zyxel AP Access Point WIFI6-GBE-4X4 -poe - NWA210AX-EU0102F
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,38€
- Primeira prestação26,38€
- Total financiado263,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,80€, montante financiado de 263,80€, 10 prestações de 26,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 263,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,95€
- a 27/05/202465,95€
- a 26/06/202465,95€
- a 26/07/202465,95€
Destaques
ZyXEL NWA210AX, Single Pack 802.11ax AP incl Power Adaptor,Multigig Port, EU and UK, Unified AP, ROHS - NWA210AX-EU0102F
Ponto de acesso zyxel nwa210ax-eu0102f gigabit - NWA210AX-EU0102F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,95€
- a 27/05/202465,95€
- a 26/06/202465,95€
- a 26/07/202465,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,38€
- Primeira prestação26,38€
- Total financiado263,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel nwa210ax-eu0102f punto de acceso inalÁmbrico 2400 mbit/s energÍa sobre ethernet (poe) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,14€
- a 27/05/202472,13€
- a 26/06/202472,13€
- a 26/07/202472,13€
ZyXEL NWA210AX - WiFi 6 Gigabit 4x4 PoE 1775Mbps
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 27/05/202473,75€
- a 26/06/202473,75€
- a 26/07/202473,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,00€, montante financiado de 295,00€, 10 prestações de 29,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
ZyXEL NWA210AX, Single Pack 802.11ax AP incl Power Adaptor,Multigig Port, EU and UK, Unified AP, ROHS - NWA210AX-EU0102F
Ponto de acesso zyxel nwa210ax-eu0102f gigabit - NWA210AX-EU0102F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,95€
- a 27/05/202465,95€
- a 26/06/202465,95€
- a 26/07/202465,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,38€
- Primeira prestação26,38€
- Total financiado263,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PUNTO DE ACCESO WIFI6-GBE-4X4 -POE
Zyxel nwa210ax-eu0102f punto de acceso inalÁmbrico 2400 mbit/s energÍa sobre ethernet (poe) blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,14€
- a 27/05/202472,13€
- a 26/06/202472,13€
- a 26/07/202472,13€
ZyXEL PUNTO DE ACCESO WIFI6-GBE-4X4 -POE - NWA210AX-EU0102F
ZyXEL NWA210AX - WiFi 6 Gigabit 4x4 PoE 1775Mbps
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 27/05/202473,75€
- a 26/06/202473,75€
- a 26/07/202473,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,50€
- Primeira prestação29,50€
- Total financiado295,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel AP Access Point WIFI6-GBE-4X4 -poe - NWA210AX-EU0102F - NWA210AX-EU0102
PUNTO DE ACCESO WIFI6-GBE-4X4 -POE
Zyxel PUNTO DE ACCESO WIFI6-GBE-4X4 -POE - 6D3E6DE6-253
Zyxel NWA210AX WiFi 6 NebulaFlex AccessPoint - NWA210AX-EU0102F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,00€
- a 27/05/202466,99€
- a 26/06/202466,99€
- a 26/07/202466,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,80€
- Primeira prestação26,80€
- Total financiado267,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,97€, montante financiado de 267,97€, 10 prestações de 26,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso ZyXEL NWA210AX-EU0102F Gigabit Ethernet Branco por grosso.Cor: BrancoConexões: 1 x PoERJ-45 x 11 x RJ45Frequência: 2.4 GHz5 GHz2,4 GHzVelocidade: 575 Mbit/s2400 Mbit/sConetividade: Gigabit EthernetVoltagem: 12 VTipo de antena: InternaConexão: PoEFonte de Alimentação: CCPrecisão (humidade relativa): 10 % - 95 %
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura39 mm
- Largura180 mm
- Profundidade180 mm
- Peso545 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Codificação / segurançaWEP, WPA, WPA2-PSK
Características
- Velocidade Máxima2400 Mbit/s
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)575 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)2400 Mbit/s
- Suporte VLAN
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Power over Ethernet (PoE)
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)