Zyxel 50P Gbe L2 Poe Smart Switch - GS192048HPV2-EU0101F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,92€
- Primeira prestação69,92€
- Total financiado699,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,19€, montante financiado de 699,19€, 10 prestações de 69,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,82€
- a 27/05/2024174,79€
- a 26/06/2024174,79€
- a 26/07/2024174,79€
Todas as Ofertas (12)
ZyXEL GS1920-48HPv2, 50 Port Smart Managed PoE Switch 44x Gigabit Copper PoE and 4x Gigabit dual pers., hybrid mode, standalone or NebulaFlex Cloud, 375 Watt PoE - GS192048HPV2-EU0101F
50P GBE L2 POE SMART SWITCH
Switch GS1920-48HPV2 Gerido 1000 Mbit/s (Poe) Preto - ZYXEL - GS192048HPV2-EU010
50P GBE L2 POE SMART SWITCH
SWITCH ZYXEL GS1920-48HPV2 44 PUERTOS NEGRO · - GS192048HPV2-EU010
Zyxel 50P GBE L2 POE SMART SWITCH - 9BC8C401-813
Zyxel Zyxel 50P GBE L2 POE SMART SWITCH - GS192048HPV2-EU0101F - 4718937601974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,82€
- a 27/05/2024174,79€
- a 26/06/2024174,79€
- a 26/07/2024174,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,92€
- Primeira prestação69,92€
- Total financiado699,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Zyxel 50P GBE L2 POE SMART SWITCH - GS192048HPV2-EU0101F
Switch zyxel gs192048hpv2-eu0101f - GS192048HPV2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,54€
- a 27/05/2024181,52€
- a 26/06/2024181,52€
- a 26/07/2024181,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,61€
- Primeira prestação72,61€
- Total financiado726,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 726,10€, montante financiado de 726,10€, 10 prestações de 72,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 726,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel GS1920-48HPv2 52 Port Smart Managed Gb Switch - GS192048HPV2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,25€
- a 27/05/2024180,23€
- a 26/06/2024180,23€
- a 26/07/2024180,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,09€
- Primeira prestação72,09€
- Total financiado720,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 720,94€, montante financiado de 720,94€, 10 prestações de 72,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 720,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Funcionalidades de gestão
Tipo de comutador: Gerido
Apoio Quality of Service (QoS): Sim
Sistema event log: Sim
Apoio MIB: RFC 1066, RFC 1213, RFC 1157, RFC 1493, RFC 1643, RFC 1757, RFC 2011.2012,2013, RFC 2233, RFC 2358, RFC 2674, RFC 2819,2925, RFC 3621, RFC 4022, RFC 4113, RFC 4292, RFC 4293
Inspeção ARP: Sim
Conectividade
Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 44
Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Número de portas Combo SFP: 4
Quantidade de ranhuras de módulos SFP: 2
Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 100BASE-TX,1000BASE-T
Rede
Normas de Comunicações: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z
Suporte 10G: Não
Suporte Flow control: Sim
Taxa de limitação: Sim
Cliente DHCP: Sim
Protocolo spanning tree: Sim
Transmissão de dados
Tamanho da tabela de endereços MAC: 16000 entradas
Capacidade de routing/switching: 100 Gbit/s
Taxa de encaminhamento: 74 Mpps
Características Virtual LAN
Suporte VLAN: Sim
VLAN privada: Sim
Voz VLAN: Sim
VLAN baseada em protocolo: Sim
VLAN baseada em endereço MAC: Sim
VLAN baseada em porta: Sim
VLAN baseada em sub-rede IP: Sim
Características Multicast
Apoio Multicast: Sim
Fibra ótica
Tecnologia de cablagem ethernet de fibra: 1000BASE-X
Conector de fibra óptica: SFP
Segurança
Codificação / segurança: 802.1x RADIUS,SNMP,SNMPv3
Filtração de endereços MAC: Sim
Lista de controlo de acesso: Sim
IGMP snooping: Sim
Vinculação de portas IP-MAC: Sim
Autenticação: Convidado VLAN, Autenticação baseada em porta
Proteção de palavra-chave: Sim
Tipo de autentificação: IEEE 802.1x,RADIUS
Defesa CPU: Sim
Snooping DHCP: Sim
Relé DHCP: Sim
Relé DHCPv6: Sim
Algoritmo de programação de fila: SPQ,WFQ,Weighted Round Robin (WRR)
Design
Montagem em prateleira: Sim
Cor da caixa: Preto
Segurança: LVD, BSMI
Normas EMC: FCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Aprovações Regulamentares: RoHS
Desempenho
Capacidade da memória incorporada: 256 MB
Tamanho da memória flash: 32 MB
Nível de ruído Lc IEC: 26,5 dB
Memória packet buffer: 1,5 MB
MTBF: 502509 h
Gestão de energia
Consumo de energia (máx): 474,3 W
Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
PoE
Apoio Power over Ethernet (PoE): Sim
Número de portas PoE: 48
Orçamento Total Power over Ethernet (PoE): 375 W
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 50 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -40 - 70 °C
Gama de humidade relativa: 10 - 95%
Humidade de não funcionamento: 10 - 95%
Dissipação de calor: 1617,36 BTU/h
Pesos e dimensões
Largura do produto: 441 mm
Profundidade da Unidade: 270 mm
Altura da Unidade: 44 mm
Peso do produto: 4,1 kg
Embalagem
Largura: 616 mm
Profundidade da caixa: 355 mm
Altura da caixa: 107 mm
Peso incl. Embalagem: 5,25 kg
Conteúdo da embalagem
Cabos: CA
Kit de montagem de prateleira: Sim
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoIEEE 802.1x, RADIUS
- Proteção de palavra-chave
- Vinculação de portas IP-MAC
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada em porta
- Filtração de endereços MAC
- Defesa CPU
- Algoritmo de programação de filaSPQ, WFQ, Weighted Round Robin (WRR)
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP snooping, DHCP relay, DHCPv6 relay, DHCP client
- Codificação / segurança802.1x RADIUS, SNMP, SNMPv3
- IGMP snooping
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 95 %
- Dissipação de calor1617,36 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching100 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento74 Mpps
Design
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- Montagem em prateleira
- SegurançaLVD, BSMI
- Compatibilidade eletromagnéticaFCC 15 A, CE A, BSMI EMC
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualPrivate VLAN, Voice VLAN, Protocol-based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, IP subnet–based VLAN
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre100BASE-TX, 1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBRFC 1066, RFC 1213, RFC 1157, RFC 1493, RFC 1643, RFC 1757, RFC 2011.2012,2013, RFC 2233, RFC 2358, RFC 2674, RFC 2819,2925, RFC 3621, RFC 4022, RFC 4113, RFC 4292, RFC 4293
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Características Multicast
- Apoio Multicast
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)474,3 W
PoE
- Número de portas PoE48
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)375 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Número de portas Combo SFP4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet44
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conector de fibra ópticaSFP
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura441 mm
- Profundidade270 mm
- Peso4,1 kg
Desempenho
- Nível de Ruído26,5 dB
- MTBF502509 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM256 MB
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-X