Todas as Ofertas (12)
Zyxel 48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2 - GS190048HPV2-EU0101F
ZyXEL GS1900-48HP v2, 48-port GbE L2 Smart Switch, 170 Watt rackmount - GS190048HPV2-EU0101F
48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2
Switch de Rede GS1900-48HPv2 Gerenciado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) (PoE) Preto - ZYXEL - GS190048HPV2-EU01F
ZyXEL 48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2 - GS190048HPV2-EU0101F
48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH RACK
48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2 - GS1900-48HPV2
Zyxel gs1900-48hpv2 gerido l2 gigabit ethernet 1. - GS190048HPV2-EU0101F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,69€
- a 28/05/2024129,67€
- a 27/06/2024129,67€
- a 27/07/2024129,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,87€
- Primeira prestação51,87€
- Total financiado518,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 518,70€, montante financiado de 518,70€, 10 prestações de 51,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 518,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel Zyxel 48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2 - GS190048HPV2-EU0101F - 4718937609543
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,78€
- a 28/05/2024122,76€
- a 27/06/2024122,76€
- a 27/07/2024122,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,11€
- Primeira prestação49,11€
- Total financiado491,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 491,06€, montante financiado de 491,06€, 10 prestações de 49,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 491,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Zyxel 48P GBE 24POE L2 SMART SWITCH VP2 - 4C787DD1-1C1
Detalhes do Produto
ZYXEL GS1900-48HP V2 48-PORT GBE L2 SMART SWITCH 170 WATT RACKMOUNT
ZyXEL GS1900-48HP, 48-port GbE L2 Smart Switch, 170 Watt rackmount
Características
PoE
- Número de portas PoE24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)170 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS, CE
- Montagem em prateleira
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching100 Gbit/s
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)220,5 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura441 mm
- Profundidade270 mm
- Peso3,55 kg
Desempenho
- Nível de Ruído36,9 dB
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Full duplex
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre1000BASE-T
Funcionalidades de gestão
- Suporte MIBRFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215, RFC 1493
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchGerido