Clinique Happy Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,82€
24,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique perfume Happy EDP 50 ml - 790969
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
HAPPY parfum vaporizador 50 ml - 0020714052959
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Clinique Happy Parfum Vaporizador Clinique 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,67€
Envio+4,35€
Total30,02€
Todas as Ofertas (20)
Clinique perfume Happy EDP 50 ml - 790969
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
HAPPY parfum vaporizador 50 ml - 0020714052959
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Clinique Happy Parfum Vaporizador Clinique 50 ml
25,67€
Envio+4,35€
Total30,02€
Clinique Happy Parfum Spray 50ml
48,06€
EnvioGrátis!
Total48,06€
Perfume Mulher Happy Clinique EDP - S0509528:S0509530
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,55€
EnvioGrátis!
Total34,55€
Perfume Mulher Clinique EDP Happy 50 ml - S8301357
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,05€
EnvioGrátis!
Total35,05€
Clinique 11181 - Agua de perfume, 50 ml (11181) - B000273PEO
32,08€
Envio+2,99€
Total35,07€
Clinique Happy 50ml Eau De Parfum Transparente,Prateado Mulher - 0020714052959
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Clinique Happy Happy exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0020714052959 | 0746480104875
Referência:bb_p3_p1090016 | p3_p1090016 | 6763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis