CK Obsession Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 30 ml
24,10€
Envio+5,95€
Total30,05€
Calvin Klein perfume Obsession EDP 30 ml - 983
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Calvin Klein Obsession Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 30 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,45€
Envio+4,35€
Total33,80€
Obsession Edp 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,98€
Envio+5,00€
Total34,98€
Todas as Ofertas (7)
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 30 ml
24,10€
Envio+5,95€
Total30,05€
Calvin Klein perfume Obsession EDP 30 ml - 983
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
OBSESSION WOMAN EDP VAP 30ml
19,24€
Envio+7,95€
Total27,19€
Calvin Klein Obsession Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 30 ml
29,45€
Envio+4,35€
Total33,80€
Obsession Eau de Parfum de Calvin Klein Perfume Feminino 30ml
26,62€
Envio+3,50€
Total30,12€
Obsession Edp 30ml
29,98€
Envio+5,00€
Total34,98€
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0088300603084
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Calvin Klein Obsession Obsession é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância oriental
- para a mulher individualista
- para usar à noite e em ocasiões especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaMandarin, Bergamot, Vanilla, Green Nuances
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine, Orange Blossom, Sandalwood, Vetiver, Exotic Spices
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Oakmoss, Incense, Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Incense, Musk, Musgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira, Sândalo, Especiarias, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Baunilha
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088300603084
Referência:bb_p3_p1090641 | p3_p1090641 | 088300603084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis