CK Euphoria Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Volume:30 ml
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,91€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EUPHORIA eau de parfum vaporizador 30 ml - 0088300162567
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Calvin Klein Euphoria EDP 30 ml - 2100007215105
39,00€
Envio+2,99€
Total41,99€
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Todas as Ofertas (19)
EUPHORIA eau de parfum vaporizador 30 ml - 0088300162567
24,80€
Envio+4,99€
Total29,79€
Calvin Klein Euphoria EDP 30 ml - 2100007215105
39,00€
Envio+2,99€
Total41,99€
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml
24,80€
Envio+5,95€
Total30,75€
Perfume Mulher Calvin Klein 65102300500 EDP Euphoria 30 ml - S0593531
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,94€
EnvioGrátis!
Total33,94€
Calvin Klein Euphoria Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 30 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,60€
Envio+4,35€
Total38,95€
Perfume mulher euphoria calvin klein 30 ml edp - PSS76153
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Detalhes do Produto
Para viver da euforia dos sentidos, não precisa de chocolate ou de declarações de amor.
A Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria apresenta-lhe um mundo misterioso repleto de natureza selvagem e flores exóticas que trazem-lhe a atração sensual e a sensação de prazer concentrado.
Fragrância:
Primeiro, ficará encantada pelo aroma caraterístico da romã, que se mistura lentamente com o coração floral da fragrância, composto de lótus macio e orquídea negra dominante. Esta é a nota principal de toda a composição aromática. As notas finais são compostas de violeta delicada, almíscar, mogno e âmbar.
Notas:
Notas de Topo:
Romã
Notas de Coração:
Orquídea, lótus
Notas de Base:
Mogno, violeta, âmbar, almíscar
Apresentação:
EDP de 30ml
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaPomegranate, Persimmon, Lush Green
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLotus Blossom, Champaca Flower, Black Orchid
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaLiquid Amber, Black Violet, Cream, Mahogany
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Violeta
- Notas de coração principais da fragânciaLótus, Orquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaPersimmon, Romã
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0088300162567 | 0088300162574 | 0883001625744
Referência:p3_p1090629 | 27315 | P9201-133318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis