CK Beauty Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,36€
27,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BEAUTY eau de parfum vaporizador 100 ml - 3607340213267
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Beauty Calvin Klein EDP (100 ml) (100 ml) - S0563123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,83€
EnvioGrátis!
Total35,83€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Beauty 100 ml - S8301054
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Todas as Ofertas (21)
BEAUTY eau de parfum vaporizador 100 ml - 3607340213267
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Beauty Calvin Klein EDP (100 ml) (100 ml) - S0563123
35,83€
EnvioGrátis!
Total35,83€
Perfume Mulher Calvin Klein EDP Beauty 100 ml - S8301054
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Calvin Klein Beauty Eau De Parfum Vaporizador Calvin Klein 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,97€
Envio+4,35€
Total40,32€
Calvin klein beauty 100 ml women
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,77€
Envio+7,00€
Total40,77€
Calvin Klein perfume Beauty EDP 100 ml - 689
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
CALVIN KLEIN BEAUTY WOMAN EAU DE PARFUM (4087-100ml)
24,50€
Envio+3,95€
Total28,45€
Calvin Klein Beauty Eau De Parfum Spray 100 ml For Women PF195 -
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
abelmosco
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim
Notas de base principais da fragrância:
cedro-vermelho
Tipo de fragrância:
floral
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaAbelmosco
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmim
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCEDAR
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3607342137172 | 3607340213267
Referência:3607342137172 | S0506194 | S0506193:S0506194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis