Caudalie Thé des Vignes Água Fresca 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,66€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caudalie Eau Fraiche the Des Vignes 50mL
20,87€
Envio+2,90€
Total23,77€
Caudalíe Água Refrescante Thé des Vignes 50ml
22,68€
Envio+3,99€
Total26,67€
Todas as Ofertas (50)
Caudalie Eau Fraiche the Des Vignes 50mL
20,87€
Envio+2,90€
Total23,77€
Caudalíe Água Refrescante Thé des Vignes 50ml
22,68€
Envio+3,99€
Total26,67€
Caudalie The Des Vignes Agua Fresca 50mL
17,88€
Envio+3,00€
Total20,88€
Thé des Vignes Fresh Fragrance 50 ml - 3522930000990
21,50€
EnvioGrátis!
Total21,50€
Detalhes do Produto
Elegante, sedutora, repleta de notas flores delicadas.
A eau de toilette para mulher Caudelie Thé Des Vignes encanta com um aroma irresistível de jasmim, gengibre e uvas doces.
Mime-se com o aroma que lhe dá confiança e feminilidade em qualquer situação.
Fragrância:
A composição abre com um chá delicioso, jasmim e flor de laranjeira africana. Em seguida, surgem notas de uvas doces, néroli e gengibre ligeiramente picante. A base duradoura é caraterizada por notas amadeiradas quentes, mel gourmand e almíscar sedutor.
Notas:
Notas de Topo:
Flor de laranjeira africana, chá, jasmim
Notas de Coração:
Neroli, gengibre, uvas
Notas de Base:
Mel, notas amadeiradas, almíscar
Apresentação:
EDT de 50ml
Características
- IngredientesALCOHOL*, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (AVOBENZONE), ETHYLHEXYL SALICYLATE (OCTISALATE), LIMONENE, LINALOOL, CITRAL. (021/033) *Origine végétale - Plant origin
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau Fraiche
- Capacidade50ml
Código de barras:3522930000990 | 3522930003885 | 5607894025505
Referência:6882589 | 9830648 | 7118984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis