Carolina Herrera Good Girl Suprême Woman Eau de Parfum 80ml (Original)
Capacidade:80ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo111,40€
91,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Good Girl EDP Suprême 80 ml - 8411061972151
97,71€
EnvioGrátis!
Total97,71€
Carolina Herrera Good Girl Suprême Eau de Parfum 80ml
113,18€
EnvioGrátis!
Total113,18€
Carolina Herrera Good Girl Supreme Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Supreme EDP 80 ml
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Todas as Ofertas (21)
Carolina Herrera Good Girl EDP Suprême 80 ml - 8411061972151
97,71€
EnvioGrátis!
Total97,71€
Carolina Herrera Good Girl Suprême Eau de Parfum 80ml
113,18€
EnvioGrátis!
Total113,18€
Carolina Herrera Good Girl Supreme Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Supreme EDP 80 ml
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
GOOD GIRL SUPREME eau de parfum vaporizador 80 ml - 8411061972151
83,53€
Envio+4,99€
Total88,52€
Carolina Herrera Good Girl Suprême Eau de Parfum 80 ml
87,70€
EnvioGrátis!
Total87,70€
Good Girl Supreme EDP 80ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,99€
Envio+5,00€
Total96,99€
Carolina Herrera Good Girl Supreme Eau de Parfum 80ml
87,76€
EnvioGrátis!
Total87,76€
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Supreme 80Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
105,92€
Envio+1,99€
Total107,91€
Perfume Mulher Good Girl Supreme Carolina Herrera EDP - S0576681:S0576168
Pagamento em prestações
3x
122,88€
EnvioGrátis!
Total122,88€
Detalhes do Produto
Revele o lado rebelde que se esconde em si.
A Eau de Parfum para mulher Carolina Herrera Good Girl Supreme desafia todas as boas raparigas a mostrar todos os seus lados.
Envolva-se num aroma completo de contrastes que harmoniza na perfeição com a sua personalidade diversificada.
Fragrância:
A cabeça abre com uma união afrodisíaca de bagas suculentas e sedutor jasmim egípcio. Após alguns instantes, manifestam-se notas doces e inebriantes de tuberosa com notas quentes de fava tonka. A base duradoura da composição é caraterizada por uma nota doce e profunda de vetiver.
Notas:
Notas de Topo:
Frutos silvestres
Notas de Coração:
Jasmim de Egipto
Notas de Base:
Cumaru
Apresentação:
EDP de 80ml
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Coumarin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzyl Benzoate, Citronellol, Citral, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrutos do bosque
- Volume80 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade80ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5601988806063 | 8411061972151
Referência:398677 | S0576168 | 8411061972151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis