Carolina Herrera Chic For Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,52€
54,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera Fragancia, 100 ml - B07QXTR3JB
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml) - S8301194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml) - S8301194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Todas as Ofertas (10)
Carolina Herrera Fragancia, 100 ml - B07QXTR3JB
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml) - S8301194
Pagamento em prestações
3x
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml) - S8301194
Pagamento em prestações
3x
60,20€
EnvioGrátis!
Total60,20€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml) - S8301194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,99€
Envio+4,90€
Total58,89€
Perfume homem carolina herrera chic for men edt (. - GY001S4514461
53,40€
Envio+4,49€
Total57,89€
Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml - 206834
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Perfume Homem Carolina Herrera EDT Chic for Men (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml - 8411061954966
Pagamento em prestações
3x
68,80€
Envio+4,99€
Total73,79€
Carolina Herrera perfume Chic for Men EDT 100 ml - 998
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Detalhes do Produto
Carolina Herrera Chic For Men Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, cardamomo, limão, melancia, tangerina
Notas de corpo principais da fragrância:
canela, pimenta
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, cedrus, madeira de sândalo
Tipo de fragrância:
amadeirado, oriental especiado
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Farnesol, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Eugenol
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot & Watermelon
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCinnamon & Cardamom
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedarwood & Tonka Bean
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Canela
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Melancia
- CertificaçãoCE
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061311608 | 8411061954966
Referência:bb_p3_p0591445 | p3_p0591445 | 21507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis