Carolina Herrera CH Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,08€
em 3x21,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera CH Men EDT 50 ml - 8411061665039
48,63€
EnvioGrátis!
Total48,63€
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 50ml
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 50ml
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Carolina Herrera - CH Men 50 ml
44,15€
Envio+3,98€
Total48,13€
Todas as Ofertas (16)
Carolina Herrera CH Men EDT 50 ml - 8411061665039
48,63€
EnvioGrátis!
Total48,63€
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 50ml
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 50ml
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Carolina Herrera - CH Men 50 ml
44,15€
Envio+3,98€
Total48,13€
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 50ml
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
CH MEN eau de toilette vapor 50 ml - 8411061067932
49,69€
Envio+4,99€
Total54,68€
Carolina Herrera Ch Men - Eau de Toilette - 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
63,08€
Envio+1,99€
Total65,07€
CH Men EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
66,13€
Envio+5,00€
Total71,13€
Carolina Herrera Ch Men Edt Vapor Carolina Herrera 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
67,34€
Envio+4,35€
Total71,69€
Carolina Herrera Ch Men Eau De Toilette 50ml Spray - 330640
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Detalhes do Produto
Se gosta de viajar e de tudo o que está relacionado com viagens, a Eau de Toilette para homem Carolina Herrera CH Men foi feita expressamente para si.
Esconde viagens repletas de aventuras, encontros inesperados e emoções.
Esta fragrância com um caráter elegante e irresistível vai conquistar os corações de todos os cavalheiros modernos que sabem como desfrutar da vida e de viagens espontâneas.
Aroma oriental picante para homens com espírito aventureiro.
Adequada para uso diário.
Pirâmide olfativa
Notas de Topo: Bergamota, Relva
Notas de Coração: Notas Amadeiradas, Violeta, Jasmim, Noz-Moscada, Açafrão
Notas de Fundo: Camurça, Açúcar, Baunilha, Vetiver, Couro, Madeira de Caxemira, Madeira de Sândalo, Âmbar, Líquen
Como aplicar Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette
Aplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesAlcool dénaturé, Aqua (eau), Parfum (Fragrance), Avobenzone, Méthoxycinnamate d’éthylhexyle, Salicylate d’octyle, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Alpha-isomethyl ionone, Benzoate de benzyle, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonène, Linalol, Methyl 2-Octynoate, CI 14700 (colorant rouge, « Red 4 »), CI 19140 (colorant jaune, « Yellow 5 »), CI 42090 (colorant bleu « Blue 1 »)
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061665039 | 8411061067932
Referência:NE105-65039 | p3_p0591464 | P1009664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis