Carolina Herrera 212 Vip Black Man Eau de Parfum 200ml (Original)
Capacidade:200ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo103,37€
91,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carolina Herrera 212 VIP Black EDP 200 ml - 8411061870518
89,49€
EnvioGrátis!
Total89,49€
Carolina Herrera 212 VIP Black Men Eau de Parfum 200ml
88,09€
EnvioGrátis!
Total88,09€
Carolina Herrera 212 VIP Black Men Eau de Parfum 200ml
110,45€
EnvioGrátis!
Total110,45€
Carolina Herrera 212 Vip Black Men Eau de Parfum 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,20€
Envio+1,99€
Total93,19€
Todas as Ofertas (20)
Carolina Herrera 212 VIP Black EDP 200 ml - 8411061870518
89,49€
EnvioGrátis!
Total89,49€
Carolina Herrera 212 VIP Black Men Eau de Parfum 200ml
88,09€
EnvioGrátis!
Total88,09€
Carolina Herrera 212 VIP Black Men Eau de Parfum 200ml
110,45€
EnvioGrátis!
Total110,45€
Carolina Herrera 212 Vip Black Men Eau de Parfum 200Ml
Pagamento em prestações
3x
91,20€
Envio+1,99€
Total93,19€
212 VIP BLACK eau de parfum vaporizador 200 ml - 8411061870518
91,89€
Envio+4,99€
Total96,88€
Carolina Herrera 212 VIP Black Men Eau de Parfum 200ml
88,09€
EnvioGrátis!
Total88,09€
Carolina Herrera 212 VIP Black - 200 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 200 ML
89,33€
EnvioGrátis!
Total89,33€
212 CAROLINA HERRERA VIP BLACK MAN EDP VAP 200ml
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Perfume Homem 212 Vip Black Carolina Herrera EDP (200 ml) 200 ml - S0542794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,02€
EnvioGrátis!
Total110,02€
Carolina Herrera 212 Vip Black Eau De Parfum Vaporizador Carolina Herrera 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
111,22€
Envio+4,35€
Total115,57€
Detalhes do Produto
Carolina Herrera 212 VIP Black é uma Eau de Parfum viciante, criada para festas.
Proporciona-lhe uma aura elegante e atraente, por isso todas as atenções vão concentrar-se em si.
Composição da fragrância
A fragrância enérgica, explosiva 212 VIP Black abre com as notas de absinto ardente, anis picante e funcho.
A seguir, junta-se-lhes lavanda aromática, cuja intensidade se realça com as notas de couro e baunilha doce na base.
Todos os componentes criam um aroma sensual e provocador.
História da fragrância
Quem usar a fragrância 212 VIP Black será um mistério para as pessoas que o rodeiam.
A sua imprevisibilidade torna-o ainda mais atraente.
Onde quer que vá, faz sempre amigos facilmente.
A Eau de Parfum foi apresentada em 2017.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Eugenol, Cinnamal
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaAbsinto
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLavander & Leather
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaVanilla & Musk
- Tipo de distribuidorSpray
- Descrição completa das notas de composição da fragância1. Artemisia 2. Lavander 3. Leather 4. Musk 5. Vanilla
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCouro
- Notas de cabeça principais da fragânciaAbsinto
- CertificaçãoCE
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061870518
Referência:8411061870518 | S0542794 | NE97982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis