Calvin Klein Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo50,31€
36,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calvin Klein perfume Women EDP 50 ml - 117833
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Calvin Klein, Agua de perfume para mujeres - 50 ml. - B07FBPT8D3
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Calvin Klein Women Eau de Parfum 50ml Spray - 3614225356933
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Todas as Ofertas (6)
Calvin Klein perfume Women EDP 50 ml - 117833
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Calvin Klein, Agua de perfume para mujeres - 50 ml. - B07FBPT8D3
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Calvin Klein Women Eau de Parfum 50ml Spray - 3614225356933
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Calvin Klein Women Edp 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Calvin Klein Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT - PARFUM/FRAGRANCE - AQUA/WATER/EAU - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZOPHENONE-3 - ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, PROPYLENE GLYCOL, GERANIOL, BHT, ACRYLATES/OCTYLACRYMALIDE COPOLYMER, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, D&C RED NO. 33 (CI 17200), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaeucalyptus acorns
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaorange flower
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaalaskan cedarwood
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro
- Notas de coração principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaEucalipto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225356933 | 5607894063798
Referência:S0560856:S0560667 | S0560667 | 3614225356933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis