Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo36,79€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CK EVERYONE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614229656138
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 50 ml - 3614229656138
37,70€
Envio+2,99€
Total40,69€
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette unissexo 50 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Calvin Klein Everyone EDT 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,99€
Envio+5,00€
Total36,99€
Todas as Ofertas (12)
CK EVERYONE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3614229656138
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette 50 ml - 3614229656138
37,70€
Envio+2,99€
Total40,69€
Calvin Klein CK Everyone Eau de Toilette unissexo 50 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Calvin Klein Everyone EDT 50ml
31,99€
Envio+5,00€
Total36,99€
Calvin Klein Everyone Eau de Toilette 50ml
31,80€
Envio+4,90€
Total36,70€
Calvin Klein perfume CK Everyone EDT 50 ml - 626032
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
CK EVERYONE edt vapo 50 ml - B0CK53SYW9
41,06€
EnvioGrátis!
Total41,06€
Perfume Unissexo Everyone Calvin Klein EDT - S0571873:S0571503
43,22€
EnvioGrátis!
Total43,22€
Calvin Klein Ck Everyone Eau De Toilette Vaporizador Calvin Klein 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
40,81€
Envio+4,35€
Total45,16€
Calvin klein - ck one everyone edt 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,45€
Envio+7,00€
Total46,45€
Detalhes do Produto
CK Everyone de Calvin Klein é um perfume Cítrico Aromático Compartilhável. Esta é uma nova fragrância. CK Everyone foi lançado em 2020. O perfumista que assina esta fragrância é Alberto Morillas. As notas de topo são Óleo de Laranja e Gengibre as notas de coração são Chá e Notas aquosas as notas de fundo são Cedro, Patchouli ou Oriza, Âmbar e Almíscar.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PROPYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, OCTOCRYLENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, COUMARIN, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, BHT, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730).
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaOrganic orange essential oil, Ginger
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaBlue tea accord, Watery
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de cedro, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaChá, Água
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Laranja
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade50ml
Tipo
- TipoEau de Toilette
Código de barras:3614229656138
Referência:3614229656138 | PERF-CALV-CKEVERYONE | S0571503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis