Armani My Way Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Capacidade:50ml
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,54€
em 3x29,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 50mL
84,49€
EnvioGrátis!
Total84,49€
Armani My Way Eau de Parfum 50ml
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
MY WAY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614272907676
66,74€
Envio+4,99€
Total71,73€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Todas as Ofertas (18)
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 50mL
84,49€
EnvioGrátis!
Total84,49€
Armani My Way Eau de Parfum 50ml
78,43€
EnvioGrátis!
Total78,43€
MY WAY eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614272907676
66,74€
Envio+4,99€
Total71,73€
MY WAY WOMAN GIORGIO ARMANI EDP VAP 50ml
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
Armani My Way - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 50ml
77,09€
EnvioGrátis!
Total77,09€
Perfume GIOGIO ARMANI MY WAY EDP 50ml
75,95€
Envio+4,50€
Total80,45€
Giorgio Armani My Wayeau de Parfum 50 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,54€
Envio+1,99€
Total91,53€
Giorgio Armani | My Way EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,20€
Envio+5,00€
Total94,20€
Detalhes do Produto
Armani My Way Woman Eau de Parfum é uma fragrância da marca de moda italiana Armani.
Esta fragrância foi lançada como uma ode à exploração e à busca de experiências.
Notas Principais
Flor de Laranjeira: conhecida por sua doçura floral e seu caráter luminoso e fresco
Tuberosa: nota floral que confere uma qualidade exuberante e envolvente
Baunilha Bourbon de Madagascar: nota doce e quente que adiciona profundidade e sensualidade
Cedro da Virgínia: nota amadeirada que contribui para a sua estrutura
Armani My Way é conhecida por ser uma fragrância elegante, sofisticada e feminina.
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • LIMONENE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • HEXYL CINNAMAL • CITRONELLOL • METHYL ANTHRANILATE • HYDROXYCITRONELLAL • GERANIOL • EUGENOL • CITRAL • ISOEUGENOL • TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE • BENZYL BENZOATE • CI 14700 / RED 4 • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 17200 / RED 33
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaTuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFlor de laranjeira
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3614272907676 | 3614273597586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis