Armani My Way Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Armani - My Way Refill 30 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30mL
64,19€
Envio+2,90€
Total67,09€
Armani My Way Florale EDP Giorgio Armani 30 ml - 3614273673884
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Armani My Way Eau de Parfum 30ml
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
Todas as Ofertas (15)
Armani - My Way Refill 30 ml
45,95€
Envio+3,98€
Total49,93€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30mL
64,19€
Envio+2,90€
Total67,09€
Armani My Way Florale EDP Giorgio Armani 30 ml - 3614273673884
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Armani My Way Eau de Parfum 30ml
55,92€
EnvioGrátis!
Total55,92€
MY WAY eau de parfum vaporizador 30 ml - 3614272907652
47,96€
Envio+4,99€
Total52,95€
Giorgio Armani My Way Floral Eau de Parfum 30ml
54,97€
EnvioGrátis!
Total54,97€
Giorgio Armani My Way Eau de Parfum 30ml
54,97€
EnvioGrátis!
Total54,97€
Armani My Way Eau de Parfum recarregável 30 ml
58,80€
EnvioGrátis!
Total58,80€
Armani My Way Floral - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
54,16€
Envio+3,95€
Total58,11€
Giorgio Armani - My Way Eau de Parfum 30ml Armani 30 ml - A35706542
64,20€
EnvioGrátis!
Total64,20€
Detalhes do Produto
Armani My Way Woman Eau de Parfum é uma fragrância da marca de moda italiana Armani.
Esta fragrância foi lançada como uma ode à exploração e à busca de experiências.
Notas Principais
Flor de Laranjeira: conhecida por sua doçura floral e seu caráter luminoso e fresco
Tuberosa: nota floral que confere uma qualidade exuberante e envolvente
Baunilha Bourbon de Madagascar: nota doce e quente que adiciona profundidade e sensualidade
Cedro da Virgínia: nota amadeirada que contribui para a sua estrutura
Armani My Way é conhecida por ser uma fragrância elegante, sofisticada e feminina.
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Limonene, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Methyl Anthranilate, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Citronellol, Eugenol, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Isoeugenol, Cinnamal, Benzyl Benzoate, Ci 17200 / Red 33, Ci 60730 / Ext. Violet 2.<br><br> THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST. <br>
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Baunilha, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Flor de laranjeira
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614272907652 | 3614273673884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis