Ariana Grande Thank U, Next Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo48,72€
44,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum 30 ml
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Ariana Grande perfume Thank U, Next EDP 30 ml - 349785
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum 30ml Spray - 0812256024293
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,22€
Envio+4,99€
Total60,21€
Todas as Ofertas (3)
Ariana Grande Thank U Next Eau de Parfum 30 ml
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Ariana Grande perfume Thank U, Next EDP 30 ml - 349785
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Ariana Grande Thank U, Next Eau de Parfum 30ml Spray - 0812256024293
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+4,99€
Total60,21€
Detalhes do Produto
Thank U, Next de Ariana Grande é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. Esta é uma nova fragrância. Thank U, Next foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Jerome Epinettee. As notas de topo são Pêra e Framboesa as notas de coração são Rosa rosa e Côco as notas de fundo são Almíscar e Macarrons.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0812256024293
Referência:ARG5LR19110 | 349785 | 136682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis