Berço Micuna Cama Nordika Branco / Waterwood 120 X 60 cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,90€
- Primeira prestação29,90€
- Total financiado299,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,00€, montante financiado de 299,00€, 10 prestações de 29,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Destaques
Micuna - Cama Nordika - Branco/Waterwood 120x60 - MNORDIKA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Micuna Cama de Grades 120x60 Nordika Waterwood/Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
Todas as Ofertas (4)
Micuna - Cama Nordika - Branco/Waterwood 120x60 - MNORDIKA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 28/05/202474,75€
- a 27/06/202474,75€
- a 27/07/202474,75€
Micuna - Berço Nordika 60x120 cm - Branco - A33090092
Micuna Cama de Grades 120x60 Nordika Waterwood/Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 28/05/202477,75€
- a 27/06/202477,75€
- a 27/07/202477,75€
CAMA NORDIKA 120X60 BRANCO WATERWOOD - NORDIKA
Detalhes do Produto
Cor: Branco / Waterwood
Grade lateral ajustável em altura em 5 posições, com fecho de segurança.
Estrado ajustável em altura em 3 posições.
Quatro rodinhas incluídas, duas com travão.
Dimensões: 60 x 120 cm.
Cantos arredondados.
Norma: EN 716-1:2008 EN 716-2:2008 EN 71-3:1994.
Características
Informação de Produto
- CorBranco
- MaterialMadeira