Maxi-cosi Carrinho Adorra 2 Essential Black - MC1310672111
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,99€, montante financiado de 399,99€, 10 prestações de 40,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Destaques
Maxi-Cosi Adorra² Essential Black - 1310672111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Adorra 2Essential Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential Black - 1310672111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Cochecito bebe reclinable y plegable con tamaño compacto, Silla de paseo hasta 22 kg para niños 0- 4 años, capota grande y cesta de compra hasta 5 kg, color essential black - B091PPFK5F
Todas as Ofertas (11)
Maxi-Cosi Adorra² Essential Black - 1310672111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Adorra 2Essential Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential Black - 1310672111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Cochecito bebe reclinable y plegable con tamaño compacto, Silla de paseo hasta 22 kg para niños 0- 4 años, capota grande y cesta de compra hasta 5 kg, color essential black - B091PPFK5F
Maxi-Cosi Carrinho Adorra 2 Essential Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
MaxiCosi Adorra2 Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential black - 2519170-2780730
Maxi-Cosi - Carrinho Adorra 2 - Essential Black - MC1310672111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,02€
- a 27/05/2024124,99€
- a 26/06/2024124,99€
- a 26/07/2024124,99€
Maxicosi Carrinho Adorra 2 Essential Black
Maxi-Cosi - Carrinho de passeio Adorra 2 Essential Black preto - A37981698
Detalhes do Produto
O Carrinho Adorra 2 permite o melhor conforto em qualquer situação e condição climatérica, ideal para passeios na cidade ou no campo. Na cor Essential Black.
Características
Detalhes técnicos
- Lugares1 lugar
- FunçãoSingle
- CorEssential Black
- Convertível