Maxi-cosi Carrinho Adorra 2 Essential Graphite
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 399,99€, montante financiado de 399,99€, 10 prestações de 40,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 400,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Destaques
Maxi-Cosi Adorra² Essential Graphite - 1310750301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-cosi Maxicosi Adorra 2 Essential Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential Graphite - 1310750111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Cochecito bebe reclinable y plegable con tamaño compacto, Silla de paseo hasta 22 kg para niños 0- 4 años, capota grande y cesta de compra hasta 5 kg, color essential graphite - B091PNZXH1
Todas as Ofertas (10)
Maxi-Cosi Adorra² Essential Graphite - 1310750301
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-cosi Maxicosi Adorra 2 Essential Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential Graphite - 1310750111
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Maxi-Cosi Adorra 2 Cochecito bebe reclinable y plegable con tamaño compacto, Silla de paseo hasta 22 kg para niños 0- 4 años, capota grande y cesta de compra hasta 5 kg, color essential graphite - B091PNZXH1
Maxi-Cosi Carrinho Adorra 2 Essential Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
MaxiCosi Adorra2 Graphite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 27/05/202499,99€
- a 26/06/202499,99€
- a 26/07/202499,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,00€
- Primeira prestação40,00€
- Total financiado399,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maxi-Cosi Adorra 2 Essential Graphite - 2519170-3551331
Maxi Cosi - Carrinho de passeio - Adorra 2 Essential Graphite - MAX1310750111
Maxicosi Carrinho Adorra 2 Essential Graphite
Maxi-Cosi - Carrinho de Passeio Adorra2 - A42921143
Detalhes do Produto
• Com o seu assento confortável e cesto de compras largo, Adorra dá-lhe o espaço que o seu bebé merece enquanto passeia.• A suspensão de 4 rodas significa que este carrinho leve oferece passeios suaves e agradáveis tanto na cidade como no campo.• Assento largo, ultra acolchoado e reclinável.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded59 cm
- Altura folded82,5 cm
- Largura folded59,5 cm
- Altura1085 mm
- Largura595 mm
- Profundidade870 mm
- Altura da cadeira44 cm
- Altura (máx.)108,5 cm
- Altura (mín.)97 cm
- Largura do assento32,5 cm
- Profundidade do assento23 cm
- Peso12,2 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem527 mm
- Altura da embalagem648 mm
- Comprimento da embalagem362 mm
- Peso da embalagem15,5 kg
Características
- Estilo de dobragemPlano
- Peso máximo do bebé22 kg
- Cobertura lavável
- Dossel
- CorGrafite
- Descanso de pés
- Descanso de pés ajustável
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroQualquer género
- Encosto ajustável
- Idade recomendada (máx.)48 mês (meses)
- Dobrável
- Adequado para assento automóvel
- TipologiaCarrinho de bebé com sistema de viagem
- Número de bancos1 lugar(es)
- Tipo de lavagemLavagem manual/à máquina
- Placas do pé ajustáveis
- Número de rodas da frente2
- Número de rodas traseiras2
- Diâmetro das rodas da frente17,5 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25,5 cm
- Faixa de segurança
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoSingle
- CorEssential Graphite
- Convertível