Feber - Moster Truck 12V
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,93€, montante financiado de 392,93€, 10 prestações de 39,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 30/05/202498,23€
- a 29/06/202498,23€
- a 29/07/202498,23€
Destaques
Feber Monster Truck Challenger - Coche eléctrico de 2 plazas para niños y niñas, a partir de 3 años, 12V (Famosa 800012464) - B07SLR86RJ
JEEEP MONSTER TRUCK CHALLENGER 12V FEBER - 800012464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 30/05/202498,23€
- a 29/06/202498,23€
- a 29/07/202498,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Jeep Monster Truck 12V Feber - FM12464
Feber Monster Truck Challenger - Coche eléctrico de 2 plazas para niños y niñas, a partir de 3 años, 12V (Famosa 800012464) - B07SLR86RJ
Feber Moster Truck Mountable Vehicle Vermelho - 8411845016019
JEEEP MONSTER TRUCK CHALLENGER 12V FEBER - 800012464
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 30/05/202498,23€
- a 29/06/202498,23€
- a 29/07/202498,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,29€
- Primeira prestação39,29€
- Total financiado392,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Carro elétrico para crianças Feber Monster Truck 12V Vermelho, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Feber aos melhores preços!
- Cor: Vermelho
- Tipo: Elétrico
- Bateria recarregável: 12 V
- Idade recomendada: 3+ Anos
- Medidas aprox.: 125 x 106 x 98 cm