Dodot Sensitive Fraldas T3 (6-10kg) 56 un.
Quantidade:56 Unidades
ver mais
Destaques
Dodot Fraldas Sensitive T3 (6-10 Kg) 56 uds
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
Dodot Sensitive - Pañales Talla 3, 56 Pañales, 6 a 10 kg - B07LGDTXZS
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Todas as Ofertas (12)
Dodot Fraldas Sensitive T3 (6-10 Kg) 56 uds
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
Fraldas Sensitive Dodot T3 6-10kg 56 Un
14,24€
Envio+2,90€
Total17,14€
Dodot Sensitive - Pañales Talla 3, 56 Pañales, 6 a 10 kg - B07LGDTXZS
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Dodot Dodot Sensitive T-3 56 Unds
24,20€
Envio+3,99€
Total28,19€
Fraldas DODOT SENSITIVE tamanho 3 6-10 kg 56 ud - 8001841144849
21,75€
Envio+4,99€
Total26,74€
Dodot Fraldas Sensíveis Tamanho 3 56 Unidades - 8001841144849
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Fraldas Sensitive Tamanho 3 56 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,54€
Envio+5,00€
Total33,54€
Dodot Sensitive Size 3 56 Units Diapers Transparente - 8001841144849
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Fraldas DODOT SENSITIVE tamanho 3 6-10 kg 56 ud - 218274
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Dodot Sensitive, especialmente desenhada para a pele sensível do recém-nascido. Graças à sua nova e revolucionária camada de absorção Cora-soft™, a nova fralda Dodot Sensitive é tão suave como uma pluma e proporciona ao teu bebé a nossa máxima proteção da pele.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade56 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 3
Código de barras:8001841144849
Referência:S0585318 | 8001841144849 | 218274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis