Dodot Pro Sensitive Fraldas T2 (4-8 Kg) 36 Unidades
Quantidade:36 Unidades
ver mais
Envio +4,14€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,79€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Dodot Pro Sensitive+ 4-8 Kg Tamanho 2 38 un - 8001841013886
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Todas as Ofertas (11)
Fraldas Dodot Pro Sensitive+ 4-8 Kg Tamanho 2 38 un - 8001841013886
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Dodot Pro Sensitive+ Fraldas Tam 2 - 4 - 8 kg (36 unidades)
7,70€
Envio+3,30€
Total11,00€
Dodot Pro Sensitive+ Fraldas T2 36 fraldas
7,27€
Envio+3,50€
Total10,77€
Dodot Fraldas Pro Sensitive Tamanho 2 4-8Kg 36Uds
13,57€
Envio+3,99€
Total17,56€
Dodot Dodot Pro Sensitive T-2 36 Unds
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Fraldas DODOT Pro-Sensitive+ (T2 - 4-8Kg - 36 un) - 8001841013886
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Dodot Pañal Pro Sensitive T/2 4-8 Kg 36U - 8001841013886
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Detalhes do Produto
Dodot Pro Sensitive+ Fraldas T2 tem ingredientes extra que ajudam a prevenir irritações da pele (vs. Dodot Sensitive).A camada absorvente Cora-soft? oferece a máxima absorção de cocó e xixi, enquanto cuida com total delicadeza da pele do teu bebé. Com um recorte suave e cómodo à volta do cordão umbilical para evitar roçaduras.Indicador de humidade que muda de cor quando o bebé faz xixi.Materiais de alta qualidade para envolver o teu bebé numa incrível sensação de suavidade.
Informação Adicional
Fraldas para bebés com um peso entre os 4 e 8 kg.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança4-8Kg
- Quantidade36 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 2
Código de barras:8001841013886 | 2006262315553
Referência:6270652 | 6270645 | 193513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis