Dodot Fraldas Activity Extra T5+ (12-17 Kg) x48 un.
Quantidade:48 Unidades
ver mais
Destaques
Dodot - Pañales Activity Extra t-5, 12 a 17 kg, 48 unidades, 48 unidad, 1 - B07HRD4S4S
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Dodot Fraldas Activity Extra T5+ (12-17 Kg) 48 uds
35,51€
Envio+3,99€
Total39,50€
Dodot Activity T 5 Extra 48 Unidades - 4015400884859
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Todas as Ofertas (6)
Fraldas Activity Extra Dodot T5 12-17kg 48 Un
20,49€
Envio+2,90€
Total23,39€
Dodot - Pañales Activity Extra t-5, 12 a 17 kg, 48 unidades, 48 unidad, 1 - B07HRD4S4S
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Dodot Fraldas Activity Extra T5+ (12-17 Kg) 48 uds
35,51€
Envio+3,99€
Total39,50€
Dodot Dodot Activity Extra Absorção T-5 48 Unds
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Dodot Activity T 5 Extra 48 Unidades - 4015400884859
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Detalhes do Produto
Dodot Activity T5 + saias 12-17 kg 48 un. Essas saias Dodot têm propriedades ultra absorventes. Distribuem a umidade de maneira uniforme por todo o flange para proporcionar máxima segurança. Retém a umidade dentro da fralda. Mantenha a pele seca e por muito tempo seca. Também é possível um indicador de umidade. Seu sistema de namoro e laterais ultra-elásticas permitem que a saia se adapte perfeitamente à sua cintura, pernas e nádegas. Não faço incha virilha. Textura suave e sedosa.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade48 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoT5 Extra
Código de barras:4015400884859 | 4015600949228
Referência:452562 | 4015600949228 | 4015400884859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis