Fraldas Dodot Activity Pants Extra T6 37 un.
Quantidade:37 Unidades
ver mais
Destaques
Dodot Activity - Pants Pañal-Braguita Talla 6, Fácil de Cambiar con Canales de Aire, 37 Pañales, 15+ kg - B07LGDPWWV
17,88€
Envio+2,99€
Total20,87€
Dodot Calças Atividade Extra T6 37 Unidades - 8001090994042
Entrega estimada: 03 mai. a 03 mai.
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 6 fralda-calça 15 - + kg 37 u - 218291
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (8)
Dodot Activity - Pants Pañal-Braguita Talla 6, Fácil de Cambiar con Canales de Aire, 37 Pañales, 15+ kg - B07LGDPWWV
17,88€
Envio+2,99€
Total20,87€
Dodot Calças Atividade Extra T6 37 Unidades - 8001090994042
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 6 fralda-calça 15 - + kg 37 u - 8001090994042
22,69€
Envio+4,99€
Total27,68€
Dodot Dodot Pants Activity Extra Suave T-6 37 Unds
27,50€
Envio+3,99€
Total31,49€
DODOT CALÇA ATIVIDADE tamanho 6 fralda-calça 15 - + kg 37 u - 218291
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Dodot Activity Extra Size 6 37 Units Diaper Pants Transparente - 8001090994042
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-6 37 Unidades - 202334
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Dodot Activity Pants Pañal-Braguita T-6 37 Unidades - 8001090994042
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
38,77€
Envio+4,99€
Total43,76€
Detalhes do Produto
Calças Fraldas Dodot Atividade Extra T6 + 15Kg 37Uds O Fralda-Calcinha é muito fácil de trocar que se adapta a dois pequenos movimentos em casa. Muito fácil de colocar e puxar: para colocar, é só subir como uma roupa íntima e retirar, rasgar as laterais. Cósmico e elástico para maior conforto e ajuste. Seis canais para manter seu bebê seco, permitindo a transpiração. Suas microesferas absorventes encapsulam a pele de um bebê por 12 horas. Saco de 37 unidades.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade37 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8001090994042
Referência:S05112852 | VPER123788 | 8001090994042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis