Bioderma Toalhetes ABCDerm H2O 3x60 Un.
Quantidade:180 Unidades
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,82€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Bioderma ABCDerm Toalhetes 120 Unidades + OFERTA 60 Unidades
11,03€
Envio+3,30€
Total14,33€
Bioderma Abcderm H2O Toalhetes X 60 2 Igual A 3
8,27€
Envio+3,50€
Total11,77€
Bioderma ABCDerm Toalhetes - 6255869
9,73€
Envio+2,75€
Total12,48€
Bioderma ABCDerm Trio Toalhitas 3x60un.
9,55€
Envio+3,50€
Total13,05€
Abcderm Bioderma H2O Toalhetes X60 2=3
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,87€
Envio+4,95€
Total14,82€
Bioderma Abcderm Bioderma H2O Toalhetes (x60 unidades) PACK 2=3 6255869
10,49€
Envio+3,90€
Total14,39€
Bioderma H2O Trio Toalhetes 3 x 20 Unidades com Oferta de 3ª Embalagem
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Bioderma ABCDerm H2O Toalhetes 3x60unidades
11,47€
Envio+3,85€
Total15,32€
Detalhes do Produto
Bioderma Abcderm Toalhitas ajudam na higiene suave da pele delicada do bebé e da criança.
- Toalhitas, com microemulsão não deslipidante, ésteres de ácidos gordos biomiméticos, alantoína e micelas, para uma ação de limpeza suave, mas eficaz
- Limpa delicadamente, sem agredir ou ressecar a pele
- Hidrata, amacia e protege o filme hidrolipídico
- Num único passo, confere uma sensação de frescura e conforto
- Ideal para a pele delicada do bebé e da criança
- De elevada tolerância, não arde nos olhos
- Pele limpa, suave e confortada
- Kit promocional (3x60unid.)
Características
Informação de Produto
- Quantidade180 Unidades
Código de barras:5600757718019
Referência:6255869 | 5600757718019 | 16854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis