Bambo Nature Fraldas Tamanho 5 XL 12-18Kg 22 Un.
Quantidade:22 Unidades
ver mais
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,98€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Bambo Nature Frald 5-Xl 12-18Kg X22
6,60€
Envio+3,00€
Total9,60€
Bambo Nature 5 XL Fraldas 12-18KG x22 - 6593897
5,84€
Envio+4,00€
Total9,84€
Bambo Nature 5 Fraldas 12-18kg 22 Unidades - 6593897
8,60€
Envio+3,00€
Total11,60€
Bambo Nature Fralda 5-Xl 12-18Kg X22
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,27€
Envio+4,95€
Total11,22€
Detalhes do Produto
Fraldas ultra absorventes e respiráveis sem perfume nem parabenos para minimizar o risco de alergia ou irritação da pele. Tamanho 5 XL 12-18Kg. Inclui 22 Unidades.
Características
- Indicador de humidade
- Hipoalergénico
- Tipo de fechoVelcro
- Peso mínimo do bebé12 kg
- Peso máximo do bebé18 kg
- Testado dermatologicamente
- Horário do dia recomendadoDia e Noite
- CorBranco
- Respirável
- Público-alvoMenino/Menina
- EstiloFralda de fita
- Tamanho5
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança12-18Kg
- Quantidade22 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Embalagem
- Quantidade por conjunto22 unidade(s)
Código de barras:5703538244841 | 2008237842613
Referência:5703538244841 | 6593897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis