Welder Relógio WWRC512
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Relógio masculino Welder WWRC512 (Ø 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Relogio masculino welder wwrc512 45 mm - GY001S0352671
Pagamento em prestações
Welder Rel?gio masculino Welder WWRC512 (? 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Relógio Masculino Welder WWRC512 (ø 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
Relógio masculino Welder WWRC512 (Ø 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Relogio masculino welder wwrc512 45 mm - GY001S0352671
Pagamento em prestações
Welder Rel?gio masculino Welder WWRC512 (? 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Relógio Analógico WWRC512 45MM (Rosa) - WELDER - WWRC512
Relógio Masculino Welder WWRC512 (ø 45 mm) - S0352671
Pagamento em prestações
Relógio masculino Welder WWRC512 (Ø 45 mm) 157531
Pagamento em prestações
Welder Wwrc512 Watch Dourado - 1050804191090
Relógio masculino Welder WWRC512 Preto - S7280225
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,08€
- a 28/05/202464,08€
- a 27/06/202464,08€
- a 27/07/202464,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,63€
- Primeira prestação25,63€
- Total financiado256,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,32€, montante financiado de 256,32€, 10 prestações de 25,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Welder WWRC512 (Ø 45 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Silicone
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Impermeabilidade: 5 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Turquesa
- Diâmetro da caixa: Ø 45 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino