Vans Sapatilhas Old Skool Azul Marinho 41
Cor:Azul-Marinho
ver mais
Destaques
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans Old Skool VN000D3HNVY1 Azul Marinho 150581
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Todas as Ofertas (3)
Vans Old Skool Trainers Azul EU 41 Homem - 0700053804135
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Tenis Vans OLD SKOOL Azul 41 - VN000D3HNVY1=VD3HNVY-41
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Sapatilhas de Desporto de Homem Vans Old Skool VN000D3HNVY1 Azul Marinho 150581
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Uso desportivo • Tacão raso • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 50% pele 50% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: AZUL
Características
- Tamanho (Europeu)41
- GéneroUnissexo
- CorAzul Marinho
Informação
- Cor PrincipalAzul
- Modelos PopularesVans Old Skool
Código de barras:0700053804135
Referência:VN000D3HNVY1-41 | S2026823 | VN000D3HNVY1=VD3HNVY-41
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis