Xerox Toner 3330 WC 3335/3345 High Capacity Black - 106R03622
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,35€
- Primeira prestação25,35€
- Total financiado253,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,50€, montante financiado de 253,50€, 10 prestações de 25,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 27/05/202463,37€
- a 26/06/202463,37€
- a 26/07/202463,37€
Destaques
Toner Xerox Phaser 106R03622 Preto Alta Capacidade (106R3622)
Toner xerox preto capacidade elevada 8500 pagina. - 106R03622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 27/05/202463,37€
- a 26/06/202463,37€
- a 26/07/202463,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,35€
- Primeira prestação25,35€
- Total financiado253,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Toner Original Xerox 3330/3345 Preto Alta Cap.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,80€
- a 27/05/202472,79€
- a 26/06/202472,79€
- a 26/07/202472,79€
Xerox 106R03622 - Cartucho de tóner - B01L959VLI
Todas as Ofertas (12)
Toner Xerox Phaser 106R03622 Preto Alta Capacidade (106R3622)
Toner xerox preto capacidade elevada 8500 pagina. - 106R03622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,39€
- a 27/05/202463,37€
- a 26/06/202463,37€
- a 26/07/202463,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,35€
- Primeira prestação25,35€
- Total financiado253,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xerox 106R03622 toner preto XL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,80€
- a 27/05/202472,79€
- a 26/06/202472,79€
- a 26/07/202472,79€
Toner XEROX Phaser Alta Capacidade 3330/3335/3345 Preto - 10 - XEROX106R03622
Xerox 106R03622 - Cartucho de tóner - B01L959VLI
Xerox 106r03622 Toner Preto - 0095205839081
Toner Phaser 3330 WorkCentre 3335/3345 Preto (8500 Paginas) - XEROX - 106R03622
Toner Xerox Preto 106R03622 8000 Pág. - XER106R03622
Toner Phaser 3330/3335/3345 Preto Alta Capacidade - XER106R03622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,36€
- a 27/05/202487,33€
- a 26/06/202487,33€
- a 26/07/202487,33€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Toner
Original: Sim
Rendimento por página: 8000 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: 3335V_DNIn3345V_DNIn3330V_DNI
Tipo de cartucho: Rendimento alto (XL)
País de origem: China
Cor da caixa: Preto
Pesos e dimensões
Largura do produto: 200 mm
Profundidade da Unidade: 345 mm
Altura da Unidade: 160 mm
Embalagem
Tipo de embalagem: Caixa
Características
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura200 mm
- Profundidade345 mm
- Profundidade da embalagem349,8 mm
- Altura da embalagem158,7 mm
- Comprimento da embalagem200,9 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,04 kg
- Peso2,04 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Rendimento da página de toner preto8000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeXerox
- ModeloWorkCentre 3300 Series|Phaser 3330