Xerox Laser Cor Phaser C235V DNI
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,77€
- Primeira prestação38,77€
- Total financiado387,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,73€, montante financiado de 387,73€, 10 prestações de 38,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,94€
- a 29/05/202496,93€
- a 28/06/202496,93€
- a 28/07/202496,93€
Destaques
XEROX Impressora Multifunções All-in-One Laser a Cores C235, A4, Wi-Fi unidade
Xerox c235 a4 22ppm sem fios copia/impressao/digi. - C235V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,45€
- a 29/05/202498,45€
- a 28/06/202498,45€
- a 28/07/202498,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,38€
- Primeira prestação39,38€
- Total financiado393,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,80€, montante financiado de 393,80€, 10 prestações de 39,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
IMPRESSORA XEROX C235 A4 22PPM WIRELESS COPY-PRINT-SCAN-FAX PS3 PCL5E-6 ADF 2 TRAYS - C235V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,94€
- a 29/05/202496,93€
- a 28/06/202496,93€
- a 28/07/202496,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,77€
- Primeira prestação38,77€
- Total financiado387,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
XEROX Impressora Multifunções All-in-One Laser a Cores C235, A4, Wi-Fi unidade
Multifunções a Cores Xerox C235V_DNI
XEROX MULTIF LASER COR C235V_DNI PROMO
Xerox c235 a4 22ppm sem fios copia/impressao/digi. - C235V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,45€
- a 29/05/202498,45€
- a 28/06/202498,45€
- a 28/07/202498,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,38€
- Primeira prestação39,38€
- Total financiado393,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
IMPRESSORA XEROX C235 A4 22PPM WIRELESS COPY-PRINT-SCAN-FAX PS3 PCL5E-6 ADF 2 TRAYS - C235V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,94€
- a 29/05/202496,93€
- a 28/06/202496,93€
- a 28/07/202496,93€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,77€
- Primeira prestação38,77€
- Total financiado387,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
XEROX MULTIF LASER COR C235V_DNI PROMO - C235V_DNI
XEROX XEROX MULTIFUNCOES LASER COR C235V_DNI - 236AE377-50C
Impresora xerox multifuncion c235v_dni color usb wifi adf a4 duplex consumibles:006roxxx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,35€
- a 29/05/2024116,33€
- a 28/06/2024116,33€
- a 28/07/2024116,33€
XEROX MULTIF LASER COR C235V_DNI - C235V_DNI
XEROX MULTIF LASER COR C235V_DNI
Detalhes do Produto
Xerox C235 A4 22ppm Sem fios Cópia/Impressão/Digitalização/Fax PS3 PCL5e/6 ADF 2 bandejas Total 251 folhas. Tecnologia de impressão: Laser, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 600 x 600 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 22 ppm. Cópia: Cópia a cores, Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 600 x 600 DPI. Funções duplex: Cópia, Fax, Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Azul, Branco
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de gestãoXerox CentreWare Internet Services, Xerox CentreWare Web, Email alerts, Apple Bonjour
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensJPEG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução de digitalização ótica (preto)600 x 600 ppi
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail, FTP, Network folder, PC, USB
- Tipo de scannerScanner de mesa e ADF
- Velocidade de digitalização (a cores)20 ppm
- Resolução óptica de digitalização600 x 600 DPI
- Velocidade de scan (preto)20 ppm
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função N-in-1 copy
- Fotocopiadora duplex
- Tamanho máximo de cópiaA4
- Tempo para primeira cópia (preto, normal)10,5 s
- Tempo para primeira cópia (cores, normal)14 s
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura344,4 mm
- Largura411,2 mm
- Profundidade394,1 mm
- Peso19,4 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Peso das folhas, ADF60 - 90 g/m²
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Cartolina, Envelopes, Papel brilhante, Papel espesso, Etiquetas, Papel timbrado, Papel simples, Pré-imprimido, Papel reciclado, Papel de rascunho
- Peso suportado pela bandeja60 - 176 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 176 g/m²
- Largura de papel personalizada100 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado148 - 340 mm
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-A / USB Type-B
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Conteúdo da embalagem
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)500 páginas
- Cabo incluído
- Manual de instalação rápida
- Drivers incluídas
- Cartucho(s) incluído(s)
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total251 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Alimentador de documentos manual
- Bandeja multifuncional
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1250 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional1 folhas
- Capacidade do alimentador automático de documentos50 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
Velocidade de impressão
- Impressão de marca de água
- ImpressãoImpressão a cores
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)11,1 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)11 s
- Função de impressão de livrete
- Função de impressão N-em-1
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Resolução de cor4800 x 4800 DPI
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a preto e branco
- Velocidade de transmissão de fax33600 seg/página
- Remarcação automática
- Redirecionamento de faxE-mail, FTP, Fax, Pasta, PC
- Auto-redução
- Reencaminhamento de fax
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
- Métodos de codificação de faxJBIG, MH, MMR, MR
Outras características
- CD de software
- CD de documentação
Design
- CorAzul, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5, PCL 6, PostScript 3
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)0 - 1500 páginas por mês
- Funções duplexCópia, Fax, Impressão
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Frequência do processador1000 MHz
- RAM512 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, ENERGY STAR
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC47-63 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil