Xerox C400/C405 Ciano - 106R03530
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,40€, montante financiado de 271,40€, 10 prestações de 27,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 01/06/202467,85€
- a 01/07/202467,85€
- a 31/07/202467,85€
Destaques
Tóner xerox 106r03530 ciano - 106R03530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 01/06/202467,85€
- a 01/07/202467,85€
- a 31/07/202467,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xerox VersaLink C400/C405 Cartucho Toner Ciano Extra Alta Capacidade (8.000 pág.)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 01/06/202477,49€
- a 01/07/202477,49€
- a 31/07/202477,49€
Todas as Ofertas (14)
Tóner xerox 106r03530 ciano - 106R03530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 01/06/202467,85€
- a 01/07/202467,85€
- a 31/07/202467,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,14€
- Primeira prestação27,14€
- Total financiado271,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Xerox 106R03530 toner ciano XXL
Xerox VersaLink C400/C405 Cartucho Toner Ciano Extra Alta Capacidade (8.000 pág.)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 01/06/202477,49€
- a 01/07/202477,49€
- a 31/07/202477,49€
Toner VersaLink C400/C405 Ciano (8.000 páginas) - XEROX - 106R03530
Xerox Cyan Extra High (8000 P) Versalink C400/C405 - 106R03530
Xerox 106r03530 Toner Azul - 0095205842142
Toner Original Xerox Versalink C400 Extra Ciano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,75€
- a 01/06/202477,73€
- a 01/07/202477,73€
- a 31/07/202477,73€
XEROX VERSALINK C400/C405 CARTUCHO TONER CIAN - 106R03530
Toner XEROX C400/C405 Ciano Capacidade Extra Elevada 106R03530 -
Toner XEROX Ciano Capacidade Extra Elevada 8k - VersaLink C400/C405
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Toner
Original: Sim
Rendimento por página: 8000 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: Xerox
Compatibilidade: C405V_DNnC405V_NnC405V_ZnC400V_DNnC400V_N
Tipo de cartucho: Rendimento Extremamente (Super) Alto
País de origem: Holanda
Cor da caixa: Preto
Pesos e dimensões
Largura do produto: 100 mm
Profundidade da Unidade: 285 mm
Altura da Unidade: 45 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura110 mm
- Profundidade305 mm
- Profundidade da embalagem305 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem297 g
- Peso297 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Rendimento da página de toner a cores8000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento Extremamente (Super) Alto
- CompatibilidadeXerox
- ModeloC405V_DN|C405V_N|C405V_Z|C400V_DN