Western Digital 6TB RED PRO 256MB 7200rpm SATA III - WD6003FFBX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,88€
- a 29/05/202462,87€
- a 28/06/202462,87€
- a 28/07/202462,87€
Destaques
Western Digital WD Rojo Pro 6TB 3.5\"\" NAS Disco Duro Interno, 7200 RPM, WD6003FFBX, Rojo - B07B1HX5KN
Disco Duro 6Tb Western Digital Nas Red Pro 256Mb Sata3 Wd600 - 0718037855943
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,08€
- a 29/05/202463,07€
- a 28/06/202463,07€
- a 28/07/202463,07€
Todas as Ofertas (25)
Western Digital WD Rojo Pro 6TB 3.5\"\" NAS Disco Duro Interno, 7200 RPM, WD6003FFBX, Rojo - B07B1HX5KN
Disco Western Digital Red Pro 6TB 7200rpm 256MB SATA III
Disco Western Digital Red Pro 6TB 7200rpm 256MB SATA III - WD6003FFBX
Disco Duro 6Tb Western Digital Nas Red Pro 256Mb Sata3 Wd600 - 0718037855943
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,08€
- a 29/05/202463,07€
- a 28/06/202463,07€
- a 28/07/202463,07€
westerndigital Western Digital RED PRO 6 TB 3.5' 6000 GB Serial ATA III - WD6003FFBX
Disco Rigido 3.5 6TB WD Red Pro 256Mb SATA 6Gb/s NAS/RAID - WD6003FFBX
Disco Rígido 3.5' Western Digital Red Pro 6TB 7200RPM 256MB SATA III - 718037855943
HD WD RED PRO 6TB 3.5\"\" WD6003FFBX - 0718037855943
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,79€
- a 29/05/202466,78€
- a 28/06/202466,78€
- a 28/07/202466,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,13€, montante financiado de 267,13€, 10 prestações de 26,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DISCO WD RED PRO 6 TB SATA3 256 MB WD6003FFBX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,88€
- a 29/05/202462,87€
- a 28/06/202462,87€
- a 28/07/202462,87€
Disco rigido western digital sata red pro 35 - WD6003FFBX
Detalhes do Produto
Western Digital RED PRO 6 TB. Tamanho do disco rígido: 3.5 , Capacidade do Disco Rígido: 6000 GB, Velocidade rotacional: 7200 RPM, Interface do host: Serial ATA III, Tipo de unidade: HDD, Tamanho da memória intermédia: 256 MB
Características
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- Tecnologia de gravaçãoCMR
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade6 TB
- FormatoServidor/workstation
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso720 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050