Destaques
WD 2TB My Passport SSD Portable SSD USB-C, USB 3.2 Gen 2 External NVMe Solid State Drive up to 1050 MB/s 2-meters drop resistance, Works with PC, Xbox, PlayStation - Midnight Blue - B08F1MRQFD
SANDISK MY PASSPORT TM SSD 2TB MIDNIGHT BLUE, 1050MB/S READ, 1000MB/S WRITE, PC & MAC COMPATIABLE - 0619659184551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,37€
- a 27/05/202476,34€
- a 26/06/202476,34€
- a 26/07/202476,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,54€
- Primeira prestação30,54€
- Total financiado305,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,39€, montante financiado de 305,39€, 10 prestações de 30,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
WD 2TB My Passport SSD Portable SSD USB-C, USB 3.2 Gen 2 External NVMe Solid State Drive up to 1050 MB/s 2-meters drop resistance, Works with PC, Xbox, PlayStation - Midnight Blue - B08F1MRQFD
Disco SSD Externo Sandisk My Passport 2Tb WDBAGF0020BBL-WESN -
SANDISK MY PASSPORT TM SSD 2TB MIDNIGHT BLUE, 1050MB/S READ, 1000MB/S WRITE, PC & MAC COMPATIABLE - 0619659184551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,37€
- a 27/05/202476,34€
- a 26/06/202476,34€
- a 26/07/202476,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,54€
- Primeira prestação30,54€
- Total financiado305,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Disco Externo 2.5\" 2TB USB 3.2 My Passport (Azul) - WESTERN DIGITAL - WDBAGF0020BBL-WESN
Sandisk SANDISK MY PASSPORT TM SSD 2TB MIDNIGHT BLUE, 1050MB/S READ, 1000MB/S WRITE, PC & MAC COMPATIABLE - 1337507 - 0619659184551
Western Digital Mypassport 2tb Ssd Azul - 0619659184551
Disco externo ssd western digital 2tb mypassport - WDBAGF0020BBL-WESN
Disco SSD Western Digital My Passport 2TB USB 3.2 Type-C Azul - 619659184551
SANDISK MY PASSPORT TM SSD 2TB MIDNIGHT BLUE, 1050MB/S READ, 1000MB/S WRITE, PC & MAC COMPATIABLE - WDBAGF0020BBL-WESN
SANDISK MY PASSPORT TM SSD 2 TB MIDNIGHT BLUE, 1050 MB/S de leitura, 1000 MB/s de gravação, compatível com PC e MAC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,77€
- a 27/05/2024146,74€
- a 26/06/2024146,74€
- a 26/07/2024146,74€
Detalhes do Produto
Salve, aceda e proteja o conteúdo que importa para si com o SSD My Passport™, proporcionando velocidades de leitura de até 1050 MB/s e velocidades de gravação de até 1000 MB/s com tecnologia NVMe™.
Características
- Encriptação de hardware
- Proteção de palavra-chave
- CorAzul
- BraceleteMetal
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
Pesos e dimensões
- Altura9 mm
- Largura55 mm
- Profundidade100 mm
- Peso45,7 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- TipoCaixa
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade2 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB