Skechers Summits Quick Lapse Preto 36
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):36
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,63€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas Desportivas Skechers Summits W Mulher 133091-84173, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas Desportivas Skechers Summits W Mulher 133091-84173, 36
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Skechers Summits - Quick Lapse - 36 - 12985-BBK-36
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Skechers Summits Quik Lapse - Preto - 36 12985/BBK
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Alcance as alturas do estilo desportivo e conforto com o sapatilha SKECHERS Summits. Parte superior de tecido de malha plana e macia. Tênis ideal para treino atlético. Palmilha Memory Foam.
Características:
- Tecido de malha plana quase em uma só peça superior
- Painéis de malha com estabilidade para maior conforto
- Acentos de costura
- Design superior quase sem costura
- Logo S no lado
- Sobreposições sintéticas no calcanhar e painéis frontais do peito do pé
- Painel do peito do pé com elástico para facilitar o calçar
- Colarinho e língua acolchoados
- Forro de tecido macio
- Palmilha de conforto almofadada em espuma de memória
- Entressola leve e flexível de absorção de choque
- Sola de tração flexível
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroFeminino
- CorPreto
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0193113315427
Referência:12985/BBK-36 | 12985-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis