Monitor Viewsonic TD2230
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,59€
- Primeira prestação28,59€
- Total financiado285,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,90€, montante financiado de 285,90€, 10 prestações de 28,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,49€
- a 27/05/202471,47€
- a 26/06/202471,47€
- a 26/07/202471,47€
Destaques
Viewsonic TD2230 - Monitor (55,9 cm (22\"\"), 7 ms, 250 cd / m², 1000:1, Capacitiva, 1920 x 1080 Pixeles) - B01DKPJVIS
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 22\" (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2230 - 0766907842418
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,77€
- a 27/05/202471,77€
- a 26/06/202471,77€
- a 26/07/202471,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,71€
- Primeira prestação28,71€
- Total financiado287,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,08€, montante financiado de 287,08€, 10 prestações de 28,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR LED 22 VIEWSONIC TD2230 TACTIL - 19762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,49€
- a 27/05/202471,47€
- a 26/06/202471,47€
- a 26/07/202471,47€
Todas as Ofertas (17)
Viewsonic TD2230 - Monitor (55,9 cm (22\"\"), 7 ms, 250 cd / m², 1000:1, Capacitiva, 1920 x 1080 Pixeles) - B01DKPJVIS
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 22\" (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2230 - 0766907842418
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,77€
- a 27/05/202471,77€
- a 26/06/202471,77€
- a 26/07/202471,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,71€
- Primeira prestação28,71€
- Total financiado287,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR VIEWSONIC TD2230 - 21.5\" Full HD IPS TOUCHSCREEN / VGA HDMI DP USB / COLUNAS
MONITOR LED 22 VIEWSONIC TD2230 TACTIL - 766907842418
Monitor Tátil 21.5\" TD2230 Full HD LCD (Preto) - VIEWSONIC - TD2230
MONITOR LED 22 VIEWSONIC TD2230 TACTIL - 19762
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,49€
- a 27/05/202471,47€
- a 26/06/202471,47€
- a 26/07/202471,47€
VIEWSONIC MONITOR LED 22\" (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2230 - TD2230
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR LED 22 (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2230 - 28C03F7A-B3C
Viewsonic TD2230 monitor de ecrã 54,6 cm (21.5') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Ecrã táctil Multi-utilizador Preto - TD2230
MONITOR LED 22\" VIEWSONIC TD2230 TACTIL - TD2230
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 27/05/202473,75€
- a 26/06/202473,75€
- a 26/07/202473,75€
Detalhes do Produto
22\" 16:9 (21.5\") 1920 x 1080, SuperClear® IPS, 10 points projected capacitive touch monitor with 200 nits (touch module), VGA, HDMI, DisplayPort, 2 USB, speakers, bookstand style
Características
Outras características
- Peso do pacote4,7 kg
- Consumo de energia (poupança de energia)19 W
- Full HD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,6 kg
- Altura (sem base)29,9 cm
- Comprimento (sem base)49 cm
- Largura (sem base)4,73 cm
- Altura298,8 mm
- Largura490,3 mm
- Profundidade47,3 mm
- Dimensões (C x L x A) com suporte490,3 x 298,8 x 129,7 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)490,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)129,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)298,8 mm
- Peso3,6 kg
Design
- CorPreto
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gestão de energia
- Potência25 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)28 W
Desempenho
- Número de colunas de som2
- Ligação ao PC
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Quantidade de toques simultâneos (Windows 7)10
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta7 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Sincronização composta
- Sync-on-green (SOG)
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal55,9 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- VisorIPS
- Extensão da frequência vertical50 - 76 Hz
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã22 "
- FormatoPlano
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação20 - 70 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), HDMI, USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem371 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Detalhes técnicos
- Sistema Operativo Mac
- Proteção de vidro