Monitor Viewsonic 34" VA3456-MHDJ WQHD IPS 75Hz Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,34€
- a 27/05/202495,34€
- a 26/06/202495,34€
- a 26/07/202495,34€
Destaques
ViewSonic Monitor VA3456-MHDJ 34\"\" WQHD Panel IPS, HDR10, HDMI, DP, Altura Ajustable, Altavoz, Negro - B08TKGWGCW
Monitor viewsonic led ips 34 va3456-mhdj negro dp/2xhdmi/3440x1440/fhd/4ms/75hz/vesa 100/altavoz va3456-mhdj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,34€
- a 27/05/202495,34€
- a 26/06/202495,34€
- a 26/07/202495,34€
Todas as Ofertas (12)
ViewSonic Monitor VA3456-MHDJ 34\"\" WQHD Panel IPS, HDR10, HDMI, DP, Altura Ajustable, Altavoz, Negro - B08TKGWGCW
MONITOR LED IPS 34 VIEWSONIC VA3456-MHDJ Preto - 766907010374
MONITOR LED IPS 34 VIEWSONIC VA3456-MHDJ Preto - 20113
Monitor viewsonic led ips 34 va3456-mhdj negro dp/2xhdmi/3440x1440/fhd/4ms/75hz/vesa 100/altavoz va3456-mhdj
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,34€
- a 27/05/202495,34€
- a 26/06/202495,34€
- a 26/07/202495,34€
Monitor 34\" VA3456-MHDJ UltraWide Quad HD LED (Preto) - VIEWSONIC - VA3456-MHDJ
MONITOR LED 34 VIEWSONIC VG3456 NEGRO - VG3456
MONITOR LED 34 VIEWSONIC VG3456 NEGRO - 0766907011548
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,23€
- a 27/05/2024141,23€
- a 26/06/2024141,23€
- a 26/07/2024141,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,49€
- Primeira prestação56,49€
- Total financiado564,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 564,92€, montante financiado de 564,92€, 10 prestações de 56,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Led 34 Viewsonic Vg3456 Preto VG3456 -
VIEWSONIC MONITOR LED 34 VIEWSONIC VG3456 NEGRO - 8051975A-9FE
34 MONITOR LED PRETO VIEWSONIC VG3456 VG3456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,77€
- a 27/05/2024139,74€
- a 26/06/2024139,74€
- a 26/07/2024139,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Monitor ViewSonic VA3456-mhdj por grosso.
- Cor: Preto
- Características:
- Ajustável
- Giratório
- Ajustável
- Ecrã plano
- Altifalantes incorporados
- Conexões:
- HDMI
- HDCP
- Conetividade: HDMI
- Classificação energética: F
- Tecnologia:
- LED
- IPS
- Flicker free
- Low Blue Light
- Rácio de contraste: 1000:1
- Auriculares: 35 mm
- Ecrã: 34\"
- Compatível: VESA
- Conexão:
- DisplayPort x 1
- HDMI x 2
- Frequência:
- 50 - 60 Hz
- 75 Hz
- 15 - 120 Hz
- 24 - 76 Hz
- Resolução:
- 3440 x 1440 px
- UltraWide Quad HD
- Voltagem: 100 - 240 V
- Consumo de energia:
- 45 kWh
- 29 kWh
- 0.5 kWh
- 43 kWh
- Medidas aprox.: 100 x 100 cm
- Inclui:
- Saída de auriculares
- AC HDMI
- Ângulo: 178º
- Conectores:
- Kensington
- Ranhura de segurança
- Relação de aspeto: 21:9
- Fonte de Alimentação: Corrente alternada
- Montagem: VESA
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
- Brilho: 400 lm ANSI
- Uso recomendado: Lar
- Inclinação: -4º / 20º
- Rotação: -180º / 180º
- Ajuste Máximo: 100 mm
- Precisão (humidade relativa): 20 % - 90 %
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal15 - 120 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical24 - 76 Hz
- Cobertura sRGB (típica)104 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-4 - 20 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas29 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas29 kWh
- Potência43 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)45 W
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)401359
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,8 kg
- Altura (sem base)367 mm
- Comprimento (sem base)817 mm
- Largura (sem base)59 mm
- Peso (com suporte)9,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)817 mm
- Altura do conjunto (com suporte)513,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)201 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem900 mm
- Peso da embalagem11,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)401359