Monitor ViewSonic 24" TD2423 Touch FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,00€, montante financiado de 266,00€, 10 prestações de 26,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 28/05/202466,50€
- a 27/06/202466,50€
- a 27/07/202466,50€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423 - 0766907008654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 28/05/202466,50€
- a 27/06/202466,50€
- a 27/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor com tela tátil ViewSonic TD2423 FHD 23.6\" - S5605825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,85€
- a 28/05/202472,82€
- a 27/06/202472,82€
- a 27/07/202472,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,13€
- Primeira prestação29,13€
- Total financiado291,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,31€, montante financiado de 291,31€, 10 prestações de 29,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423 - 0766907008654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,50€
- a 28/05/202466,50€
- a 27/06/202466,50€
- a 27/07/202466,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,60€
- Primeira prestação26,60€
- Total financiado266,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423
VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423 - TD2423
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423 - 6D5A20AB-738
Monitor com tela tátil ViewSonic TD2423 FHD 23.6\" - S5605825
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,85€
- a 28/05/202472,82€
- a 27/06/202472,82€
- a 27/07/202472,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,13€
- Primeira prestação29,13€
- Total financiado291,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Viewsonic Td2423 23,6\" Fhd Vga Dvi Usb Hdmi TD2423 -
MONITOR VIEWSONIC 24 polegadas (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423
Viewsonic td2423 599 cm 236 250 cdm ful - TD2423
Viewsonic TD2423 monitor de ecrã 59,9 cm (23.6') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Ecrã táctil Multi-utilizador Preto - TD2423
VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.6) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2423 - TD2423
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 28/05/202469,00€
- a 27/06/202469,00€
- a 27/07/202469,00€
Detalhes do Produto
MONITOR LED 23.6 TOQUE VIEWSONIC TD2423 PRETO VGA DVI HDMI 1920X1080 FHD 5ms 75HZ VESA 100 altofalantes d TD2423 MONITOR LED 23.6 TOQUE VIEWSONIC TD2423 PRETO VGA DVI HDMI 1920X1080 FHD 5ms 75HZ VESA 100 altofalantes d TD2423
Características
Desempenho
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Cobertura sRGB (típica)104 %
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenInfravermelhos
- Câmera embutida
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB 2.04
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Ângulo de inclinação22 - 38 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência15,5 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)16,5 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem166 mm
- Altura da embalagem422 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem7 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), HDMI, USB Type-A para USB Type-B
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta7 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- Taxa de movimento de alta frequência75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.6 "
- TecnologiaLED
- Touch Screen
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,7 kg
- Altura (sem base)34,8 cm
- Comprimento (sem base)57,1 cm
- Largura (sem base)6,1 cm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)571 mm
- Altura do conjunto (com suporte)348 mm
- Largura do conjunto (com suporte)101 mm
Design
- CorPreto
- Espessura do vidro1,85 mm
- TipologiaProfissionais
Aprovação regulamentar
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, BSMI, RCM, GEMS, PSE, CCC, China RoHS, China Energy Label, CECP
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR,REACH,RoHS