Ubiquiti UniFi Switch 48 Gigabit 24V 802.3af/at PoE 500W - US-48-500W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 867,70€, montante financiado de 867,70€, 10 prestações de 86,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 867,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,94€
- a 02/06/2024216,92€
- a 02/07/2024216,92€
- a 01/08/2024216,92€
Destaques
ubiquiti Networks UniFi US-48-500W network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Silver (US-48-500W) - US-48-500W
Ubiquiti networks unifi us-48-500w gerido gigab - US-48-500W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,94€
- a 02/06/2024216,92€
- a 02/07/2024216,92€
- a 01/08/2024216,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
ubiquiti Networks UniFi US-48-500W network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Silver (US-48-500W) - US-48-500W
Ubiquiti networks unifi us-48-500w gerido gigab - US-48-500W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,94€
- a 02/06/2024216,92€
- a 02/07/2024216,92€
- a 01/08/2024216,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,77€
- Primeira prestação86,77€
- Total financiado867,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ubiquiti Switch UniFi 48xRJ45 GBit/2xSFP/2xSFP+ Managed PoE+ (500W) 19 - US-48-500W
Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W 48xGB 2xSFP 2xSFP - US-48-500W
SWITCH POE 48 PUERTOS GIG 2SFP
Switch de Rede UniFi Gerido L2 10/100/1000 Mbps PoE 1U - UBIQUITI - US-48-500W-EU
SWITCH UBIQUITI 48 500W Managed Switch Gigabit PoE With SFP+ - UBIQUITISWI48P500W
Ubiquiti SWITCH POE 48 PUERTOS GIG 2SFP - 54CF206D-F71
Ubiquiti Ubiquiti SWITCH POE 48 PUERTOS GIG 2SFP - US-48-500W - 0810354023132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,96€
- a 02/06/2024228,96€
- a 02/07/2024228,96€
- a 01/08/2024228,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,58€
- Primeira prestação91,58€
- Total financiado915,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 915,84€, montante financiado de 915,84€, 10 prestações de 91,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 915,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
The UniFi Switch delivers robust performance, PoE+ support, and intelligent switching for growing networks.48 Gigabit RJ45 ports2 SFP+ ports2 SFP ports1 Serial console port (reserved for future use)Non-blocking throughput: 70 GbpsSwitching capacity: 140 GbpsForwarding rate: 104.16 MppsMaximum power consumption: 500WSupports POE+ IEEE 802.3at/af and 24V Passive PoERackmountable
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)34,2 W
- Power over Ethernet (PoE)
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura485 mm
- Profundidade374,6 mm
- Peso5,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído48 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)500 W
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)48
- Entrada de consolaRJ-45
Transmissão de dados
- Produtividade104,16 Mpps
- Capacidade de routing/switching140 Gbit/s
Design
- Indicadores LED
- CorPrateado
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Suporte Flow control
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchGerido