Ubiquiti UFiber Loco CPE GPON 2488Gbps PACK 5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,08€
- a 30/05/202464,07€
- a 29/06/202464,07€
- a 29/07/202464,07€
Destaques
ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UNIDADES) UF-LOCO-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,08€
- a 30/05/202464,07€
- a 29/06/202464,07€
- a 29/07/202464,07€
5 UNIDADS GPON PARA REDES OPTICAS - 0817882023566
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,42€
- a 30/05/202464,39€
- a 29/06/202464,39€
- a 29/07/202464,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,76€
- Primeira prestação25,76€
- Total financiado257,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,59€, montante financiado de 257,59€, 10 prestações de 25,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Access Point Ubiquiti UFiber Loco Cpe Gpon 2488Gbps Pack 5 UF-LOCO-5 -
Ubiquiti UFiber LOCO 5x Pack, Access Point 5x Pack | Geratetyp: Access - UF-LOCO-5
ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UNIDADES) UF-LOCO-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,08€
- a 30/05/202464,07€
- a 29/06/202464,07€
- a 29/07/202464,07€
5 UNIDADS GPON PARA REDES OPTICAS - 0817882023566
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,42€
- a 30/05/202464,39€
- a 29/06/202464,39€
- a 29/07/202464,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,76€
- Primeira prestação25,76€
- Total financiado257,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ponto de acesso ubiquiti ufiber loco - UF-LOCO-5
Ubiquiti Uf-loco-5 Wireless Access Point 5 Units Transparente - 0817882023566
ubiquiti Networks UFiber Loco gateway/controller 10, 100, 1000 Mbit/s - UF-LOCO-5
Ponto de Acesso Ubiquiti Ufiber Loco - S5603790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,89€
- a 30/05/202498,86€
- a 29/06/202498,86€
- a 29/07/202498,86€
Detalhes do Produto
EL UFIBER LOCO DE UBIQUITI ES UN CPE GPON DE ALTO RENDIMIENTO CON UN DISEÑO ELEGANTE,SOFISTICADO Y BAJO CONSUMO.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Gestão de energia
- Voltagem da entrada24 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada1 A
- Potência3,5 W
Rede
- Taxa de transferência de dados2,488 Gbit/s
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Características
- Memória e processadorMIPS32
Pesos e dimensões
- Altura26,4 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade76,5 mm
- Peso77 g
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Conectividade
- Portas Ethernet1
Indicação
- LED de indicação de energia
Desempenho
- Frequência do processador240 MHz
- Número de processadores1
- Processador built-in