Ubiquiti Router UniFi Security Gateway Pro
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,34€
- Primeira prestação32,34€
- Total financiado323,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 323,40€, montante financiado de 323,40€, 10 prestações de 32,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 323,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,85€
- a 30/05/202480,85€
- a 29/06/202480,85€
- a 29/07/202480,85€
Destaques
Router ubiquiti gateway usg-pro-4 - USG-PRO-4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,64€
- a 30/05/202479,62€
- a 29/06/202479,62€
- a 29/07/202479,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,85€
- Primeira prestação31,85€
- Total financiado318,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,50€, montante financiado de 318,50€, 10 prestações de 31,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ubiquiti Router UniFi Security Gateway Pro Gigabit - 4 Portas - USG-PRO-4-EU - USG-PRO-4-EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,85€
- a 30/05/202480,85€
- a 29/06/202480,85€
- a 29/07/202480,85€
Todas as Ofertas (11)
Ubiquiti UniFi Security Gateway USG-Pro-4 - USG-PRO-4
ROUTER UBIQUITI GATEWAY USG-PRO-4 - A0021916
Gateway Ubiquiti UniFi Security PRO 4 Portas
Router ubiquiti gateway usg-pro-4 - USG-PRO-4
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,64€
- a 30/05/202479,62€
- a 29/06/202479,62€
- a 29/07/202479,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,85€
- Primeira prestação31,85€
- Total financiado318,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
UBIQUITI UNIFI SECURITY GATEWAY PRO
Ubiquiti Router UniFi Security Gateway Pro Gigabit - 4 Portas - USG-PRO-4-EU - USG-PRO-4-EU -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,85€
- a 30/05/202480,85€
- a 29/06/202480,85€
- a 29/07/202480,85€
Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro (2xLAN/2xWAN) Advanced Security, M - USG-PRO-4
Ubiquiti UBIQUITI UNIFI SECURITY GATEWAY PRO - B438F51F-B23
Router Ubiquiti Gateway Usg-Pro-4 USG-PRO-4 -
Ubiquiti Gateway Usg Pro 4 Wireless Router Branco - 0810354022821
Detalhes do Produto
Ubiquiti networks presenta el unifi security gateway, que amplía la gama
unifi enterprise system incluyendo el enrutamiento y la seguridad para su
red. el unifi security gateway combina características avanzadas de
seguridad con tecnología de enrutamiento de alto rendimiento en una unidad
compacta y rentable. capaz de enrutar hasta 1 millón de paquetes por
segundo, el unifi security gateway se puede configurar fácilmente a través
del intuitivo software de controlador de unifi, que también gestiona los
puntos de acceso unifi de las redes inalámbricas.
dimensiones 484 x 44 x 164 mm
peso 2.3kg
maximo consumo electrico 40w
fuente de alimentacion interna de 24v y 2.5a (60w)
voltaje de entrada 110-240
procesador dual-core 1 ghz, mips64 con aceleracion por hardware para
procesamiento de paquetes
memoria 2gb ddr3 ram
memoria flash para almacenamiento 4 gb
temperatura de funcionamiento -10 to 45° c
humedad de funcionamiento10 to 90% noncondensing
- (2) puerto 10/100/1000 rj45
- (2) puerto 10/100/1000 rj45/sfp combo
- (1) puerto de administracion rj45
- montaje en rack
- layer 3 forwarding performance
- packet size of 64 bytes: 1,000,000 pps
- packet size of 514 bytes or larger:
- 1 gbps per port line rate
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Segurança
- Seguraça de firewall
- Suporte VLAN
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)484 x 164 x 44 mm
- Peso2,3 kg
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Velocidade, Status, Sistema
- CertificaçãoCE, FCC, IC
Conectividade
- Portas Ethernet5
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Desempenho
- RAM2048 MB
- Processador built-in