Ubiquiti Loco5ac-5 Nanoloco Ac Nanostation Airmax Ac 5gh
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,29€
- Primeira prestação26,29€
- Total financiado262,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,89€, montante financiado de 262,89€, 10 prestações de 26,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,73€
- a 30/05/202465,72€
- a 29/06/202465,72€
- a 29/07/202465,72€
Destaques
ubiquiti Networks NanoStation 5AC Loco 450 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE)(LOCO5AC-5) - LOCO5AC-5
Cpe ubiquiti loco5ac-5 nanoloco ac nanostation ai. - LOCO5AC-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,64€
- a 30/05/202466,62€
- a 29/06/202466,62€
- a 29/07/202466,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,65€
- Primeira prestação26,65€
- Total financiado266,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 266,50€, montante financiado de 266,50€, 10 prestações de 26,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 266,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
networks nanostation 5ac loco 450 mbit/s branco power over ethernet (poe) - loco5ac-5 - 0817882027267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,73€
- a 30/05/202465,72€
- a 29/06/202465,72€
- a 29/07/202465,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,29€
- Primeira prestação26,29€
- Total financiado262,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CPE UBIQUITI LOCO5AC-5 NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI (PACK 5 UNIDADE Loco5AC-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,12€
- a 30/05/202471,09€
- a 29/06/202471,09€
- a 29/07/202471,09€
Todas as Ofertas (9)
ubiquiti Networks NanoStation 5AC Loco 450 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE)(LOCO5AC-5) - LOCO5AC-5
Cpe ubiquiti loco5ac-5 nanoloco ac nanostation ai. - LOCO5AC-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,64€
- a 30/05/202466,62€
- a 29/06/202466,62€
- a 29/07/202466,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,65€
- Primeira prestação26,65€
- Total financiado266,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CPE UBIQUITI LOCO5AC-5 NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI (PACK 5 UND - Loco5AC-5
networks nanostation 5ac loco 450 mbit/s branco power over ethernet (poe) - loco5ac-5 - 0817882027267
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,73€
- a 30/05/202465,72€
- a 29/06/202465,72€
- a 29/07/202465,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,29€
- Primeira prestação26,29€
- Total financiado262,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CPE UBIQUITI LOCO5AC-5 NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI (PACK 5 UND) - Loco5AC-5
CPE UBIQUITI LOCO5AC-5 NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI (PACK 5 UNIDADE Loco5AC-5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,12€
- a 30/05/202471,09€
- a 29/06/202471,09€
- a 29/07/202471,09€
CPE UBIQUITI LOCO5AC-5 NANOLOCO AC NANOSTATION AIRMAX AC 5GHZ 13DBI (P - Loco5AC-5
Ubiquiti Loco5ac-5 Antenna 5 Units Branco - 0817882027267
Ponto de Acesso Ubiquiti Nanostation 5AC Loco - S5603753
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,73€
- a 30/05/2024100,72€
- a 29/06/2024100,72€
- a 29/07/2024100,72€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso UBIQUITI NanoStation 5AC Loco por grosso.Cor: BrancoMaterial: PlásticoMemória interna: 64 MBVoltagem: 24 VTipo de antena: InternaCorrente nominal: 0,3 AConexão: PoECaracterísticas: Indicador LED de funcionamentoConexões: 1 x RJ45Frequência: 5 GHz560 HzConsumo de energia: 7 kWhProcessador: IncorporadoSistema Operativo: AirOS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)13 dBi
- PolarizaçãoPolarização dupla
- Características da antenaAntena integrada
Conectividade
- Portas Ethernet1
Desempenho
- Sistema OperativoAirOS
- Modelo de processadorQualcomm Atheros
- Frequência do processador560 MHz
- RAM64 MB
- Processador built-in
- Arquitetura do processadorMIPS 74Kc
Segurança
- Codificação / segurançaWPA2
Características
- Velocidade Máxima450 Mbit/s
- Modulação16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, QPSK
- Banda de frequência5 GHz
- 5 GHz
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Alcance máximo no exterior10000 m
Design
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- Botão reset
- BraceletePlástico
- InstalaçãoPole
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada0.3 A
- Voltagem de entrada AC24 V
- Consumo de energia (máx)7 W
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos5 unidade(s)
- Kit de instalação