Ubiquiti EdgeMax EdgeSwitch 48 Port Gigabit 24V 802.3af/at PoE 500W - ES-48-500W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,08€
- a 30/05/2024213,07€
- a 29/06/2024213,07€
- a 29/07/2024213,07€
Todas as Ofertas (13)
HUB SWITCH UBIQUITI EDGE SWITCH ES-48-500W - 810354022272
Ubiquiti SWITCH POE 48 PUERTOS GIGABIT 2SFP - UBN-ES-48-500W
SWITCH UBIQUITI EDGE SWITCH ES-48-500W - ES-48-500W
Ubiquiti SWITCH POE 48 PUERTOS GIGABIT 2SFP - D5AE9070-CA7
SWITCH POE 48 PUERTOS GIGABIT 2SFP
Ubiquiti EdgeMax EdgeSwitch 48 Port Gigabit 24V 802.3af/at PoE 500W
Ubiquiti EdgeSwitch 48,500W,48 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP+POE - ES-48-500W
ubiquiti Networks ES-48-500W network switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Black (ES-48-500W) - ES-48-500W
SWITCH UBIQUITI ES-48-500W EDGESWITCH 48P 500W EDGEMAX POE 500W ES-48-500W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,08€
- a 30/05/2024213,07€
- a 29/06/2024213,07€
- a 29/07/2024213,07€
Ubiquiti edgeswitch 48-500w - ES-48-500W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,65€
- a 30/05/2024220,65€
- a 29/06/2024220,65€
- a 29/07/2024220,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,26€
- Primeira prestação88,26€
- Total financiado882,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 882,60€, montante financiado de 882,60€, 10 prestações de 88,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 882,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
48 RJ45 Gigabit ports, the EdgeSwitch delivers robust performance, PoE+ support and intelligent switching for growing networksThis model features 70Gbps total non-blocking throughput, 48 Gigabit RJ45 ports, 2 SFP+ ports, 2 SFP ports, and 500W maximum power consumptionPowerful Enterprise Switch Models: The EdgeSwitch delivers the forwarding capacity to simultaneously process traffic on all ports at line rate without any packet lossEnterprise-Class Features: Edgeswitch supports an extensive suite of advanced Layer-2 switching features and protocols, and also provides Layer-3 routing capabilityOptical Fiber Backhaul: Two SFP ports support uplinks of up to 1 GbpsConvienient PoE+ Support: The EdgeSwitch features auto-sensing IEEE 802.3af/at and 24V passive PoE to power multiple devices on the networkAdvanced UI: The comprehensive UI is easy to learn and allows administrators to configure and monitor features in a graphical user interface
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura485 mm
- Profundidade347,6 mm
- Peso5,3 kg
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching140 Gbit/s
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas8
- Tabela de endereços MAC16384 entradas
- Taxa de encaminhamento104,16 Mpps
Segurança
- Regras de lista de controlo de acessos10
- Filtração de endereços MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP server, DHCP snooping
- IGMP snooping
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Características Multicast
- Apoio Multicast
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP v1, v2, v3
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)48
- Entrada de consolaRJ-45
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, PoE
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, IC
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Funcionalidades de LAN virtualVoice VLAN, Port-based VLAN
- Número de VLANs4093
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2/L3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Gestão de energia
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V