TP-Link Switch de Rede 24 Portas Gigabit PoE+ + 2x Gigabit + 2x SFP - TL-SG1428PE
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,19€, montante financiado de 258,19€, 10 prestações de 25,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,57€
- a 27/05/202464,54€
- a 26/06/202464,54€
- a 26/07/202464,54€
Destaques
TP-Link TL-SG1428PE Switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro 1U Energía sobre Ethernet (PoE) TL-SG1428PE, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet ( - B08KGWTBGQ
TP-LINK Switch c/Gest?o TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE - 6935364072209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,57€
- a 27/05/202464,54€
- a 26/06/202464,54€
- a 26/07/202464,54€
Switch c/Gestão TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 27/05/202470,47€
- a 26/06/202470,47€
- a 26/07/202470,47€
tplink TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit Easy Smart Switch with 24-Port PoE+ - TL-SG1428PE
Todas as Ofertas (28)
TP-Link TL-SG1428PE Switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro 1U Energía sobre Ethernet (PoE) TL-SG1428PE, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet ( - B08KGWTBGQ
TP-LINK Switch c/Gest?o TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE - 6935364072209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,57€
- a 27/05/202464,54€
- a 26/06/202464,54€
- a 26/07/202464,54€
Switch c/Gestão TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,50€
- a 27/05/202470,47€
- a 26/06/202470,47€
- a 26/07/202470,47€
tplink TP-Link TL-SG1428PE 28-Port Gigabit Easy Smart Switch with 24-Port PoE+ - TL-SG1428PE
Switch de Rede TP-Link 24 Portas Gigabit PoE+ + 2x Gigabit + 2x SFP - TL-SG1428PE - TL-SG1428PE
Switch c/Gestão TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE
TP-LINK SWITCH 28-PORT GIGABIT EASY SMART W/ 24-PORT POE+ - TL-SG1428PE
Switch c/Gestão TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,10€
- a 27/05/202474,10€
- a 26/06/202474,10€
- a 26/07/202474,10€
Switch c/Gestão TP-Link 28-Port Gigabit c/ 24-Port PoE+ Easy Smart Switch - TL-SG1428PE
TP-LINK SWITCH 28-PORT GIGABIT EASY SMART W , 24-PORT POE+ - TL-SG1428PE
Detalhes do Produto
TP-LINK TL-SG1428PE. Tipo de switch: Gerido. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 26. Tabela de endereços MAC: 8 entradas, Capacidade de routing/switching: 56 Gbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira, Forma: 1U
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet26
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)26
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)1039,03 W
- Fonte de alimentação incluída
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualPort-based VLAN, Tagged VLAN
- Auto MDI/MDI-X
- Número de VLANs32
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
- Tipos de cabos suportadosCat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- Guia de utilizador
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Segurança
- Codificação / segurançaSNMP, SNMPv2, SNMPv3
- IGMP snooping
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)24
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)250 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada4,1 MB
- Capacidade de routing/switching56 Gbit/s
- Pacotes jumbo10000
- Suporta pacotes jumbo
- Número de filas4
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
- Taxa de encaminhamento41,7 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade220 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra1000BASE-X