Cadeira Gaming Thermaltake U Fit Preta / Vermelha
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
SILLA GAMING THERMALTAKE U FIT BLACK-RED - 4713227526487
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,43€
- a 29/05/202466,43€
- a 28/06/202466,43€
- a 28/07/202466,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,57€
- Primeira prestação26,57€
- Total financiado265,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,72€, montante financiado de 265,72€, 10 prestações de 26,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
SILLA GAMING THERMALTAKE U FIT BLACK-RED - GGC-UFT-BRMWDS-01
SILLA GAMING THERMALTAKE U FIT BLACK-RED - 4713227526487
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,43€
- a 29/05/202466,43€
- a 28/06/202466,43€
- a 28/07/202466,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,57€
- Primeira prestação26,57€
- Total financiado265,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CADEIRA GAMING THERMALTAKE U FIT BLACK-RED - GGC-UFT-BRMWDS-01
Cadeira Gaming ThermalTake U Fit Preto -
Cadeira Gaming Thermaltake U Fit Preta/Vermelha - 4713227526487
Silla Gaming Thermaltake u fit Black-red - 4713227526487
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,53€
- a 29/05/202463,52€
- a 28/06/202463,52€
- a 28/07/202463,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,41€
- Primeira prestação25,41€
- Total financiado254,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,09€, montante financiado de 254,09€, 10 prestações de 25,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 254,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cadeira de gaming thermaltake ggc-uft-brmwds-01 - Unidade - GGC-UFT-BRMWDS-01
Cadeira Gaming Thermaltake U Fit Preto - Red Carga Maxima 140kg - GGC-UFT-BRMWDS-01
Thermaltake U Fit Gaming Chair Preto - 4713227526487
Detalhes do Produto
A cadeira gaming U Fit Preto-Red é construída com alcochoado de alta densidade, apoio de braços extensivo e ajustes no encosto para trazer um conforto sem igual à sua experiência de jogo.Caracterí ergonómico. Manter uma boa postura e sentar-se confortavelmente enquanto se joga é essencial. É vital escolher uma cadeira que suporte a posição ergonómica correta e os ajustes necessários do assento, que com rodas e base de cinco pontosEncosto do assento com enchimento de espuma densaEncosto com apoio lombarApoios de braço ajustáveis em altura e larguraAjuste hidráulico de altura do assentoFabrico de qualidade. Pele sintética de alta qualidade em PVC para uma durabilidade óptima, com um design de assento que lhe...
Características
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma, PVC
- Cor do assentoPreto, Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- Ângulo de inclinação3 - 15 °
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador192 cm
- Altura mínima do utilizador160 cm
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 2D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Densidade da espumaAlta densidade
- Modelo
- Ajuste de altura8 cm
- Ajuste de inclinação
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador140 kg
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)45 cm
- Altura da cadeira (máx.)53 cm
- Largura do encosto56 cm
- Altura do encosto84 cm
- Altura mínima do repousa-braços62 cm
- Altura máxima do repousa-braços77 cm
- Largura do apoio de braço9 cm
- Largura do assento36 cm
- Profundidade do assento48 cm
- Peso24 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
Embalagem
- Profundidade da embalagem700 mm
- Altura da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem890 mm
- Peso da embalagem27 kg