SSD Team Group 512GB MP33 Pro M.2 NVMe - TM8FPD512G0C101
Capacidade do Disco:512 GB
ver mais
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,88€
43,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 512GB MP33 PRO-2400R/2100W-220/200K IOPS - TM8FPD512G0C101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Todas as Ofertas (24)
Team group mp33 pro m.2 512 gb pci express 3.0 3d. - TM8FPD512G0C101
42,10€
Envio+4,49€
Total46,59€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 512GB MP33 PRO-2400R/2100W-220/200K IOPS
41,34€
Envio+3,99€
Total45,33€
SSD M.2 2280 TeamGroup MP33 PRO NVMe 512GB - TM8FPD512G0C101
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
Disco SSD Team Group MP33 PRO 512GB M.2 NVMe 2400R/2100W-220/200K IOPS - 765441052444
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 512GB MP33 PRO-2400R/2100W-220/200K IOPS - TM8FPD512G0C101
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
TEAM GROUP SSD M.2 PCIE NVME TEAM GROUP 512MB MP33 PRO-2400R2100W-220200K IOPS - F893D134-077
45,80€
Envio+4,99€
Total50,79€
Team Group SSD M.2 PCIe NVMe Team Group 512MB MP33 PRO-2400R/2100W-220/200K IOPS - TM8FPD512G0C101
44,59€
Envio+4,90€
Total49,49€
Detalhes do Produto
Disco SSD Team Group MP33 PRO 512GB M.2 NVMe Leitura e escrita a alta velocidade para maior eficiência Estável e durável- Adequado para Pc e portátil Interface PCI-e - Suporta o mais recente protocolo NVMe 1.3
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2100 MB/s
- Velocidade de escrita1700 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D NAND
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Pesos e dimensões
- Altura3,8 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Unidade de disco
- Formato1.8"
Código de barras:0765441052444
Referência:TM8FPD512G0C101 | JIPTM8FPD512G0C101 | 0765441052444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis