SSD Team Group 256Gb SATA3 M.2 2280 MS30 500R/400W - TM8PS7256G0C101
Capacidade do Disco:256 GB
ver mais
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,41€
23,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W - TM8PS7256G0C101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Todas as Ofertas (21)
SSD M.2 2280 TeamGroup MS30 SATA 256GB - TM8PS7256G0C101
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W
22,48€
Envio+3,99€
Total26,47€
Disco SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W - 765441040960
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W - TM8PS7256G0C101
26,81€
Envio+4,99€
Total31,80€
Disco SSD M.2 Team Group MS30 256GB TM8PS7256G0C101 -
26,01€
Envio+3,99€
Total30,00€
Team Group SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W - TM8PS7256G0C101
24,24€
Envio+4,90€
Total29,14€
Team Group SSD M.2 2280 SATA Team Group 256GB MS30 500R/400W
27,44€
Envio+4,90€
Total32,34€
TEAM GROUP DISCO SSD TEAM GROUP 256GB SATA3 M.2 2280 MS30 - 500R400W - C27DD0CB-0A9
25,30€
Envio+4,99€
Total30,29€
Detalhes do Produto
Team Group MS30.
Capacidade da drive SSD: 256 GB,
Fator de forma SSD: M.2,
Velocidade de leitura, suporte: 550 MB/s,
Velocidade de escrita: 470 MB/s,
Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s,
Componente para: PC/notebook
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional500 G
- Vibração operacional20 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 80 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita470 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- FormatoM.2
- NVMe
- MTBF1500000 h
- Capacidade256 GB
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
Unidade de disco
- Formato1.8"
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso10 g
Outras características
- CorPreto
Unidade de disco
- Capacidade do Disco256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento256 GB
Código de barras:0765441040960 | 7654410409606
Referência:TM8PS7256G0C101 | 765441040960 | C27DD0CB-0A9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis